АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2010г., да, когда заехали в отель, сначала...

Отдыхали в июле 2010г., да, когда заехали в отель, сначала нам показалось, как-то мрачно, но после того как заселили, оказалось очень даже не плохо.

1.Комнатка маленькая, но европейские отели все маленькие, вы же не жить в нем едите, а переночевать и немного отдохнуть, так что это нам не испортило отдых.

2. Кормили для 3* очень вкусно и кто там пишет, что еда не вкусная пусть берут 5*, где все включено и балуют себя изысками, нам ужины понравились, хотя были у нас только завтраки, но несколько раз мы платили и ужинали в отеле, нам очень нравилось, в любом случае рядом много кафешек, мы во многих ужинали, в некоторых даже лимончелу как бонус дают, нам нравилось. А еще как с пляжа идешь на углу кафе -мороженное, там вкусный кофе и мороженное обалденное, мы туда каждый день заходили.

3.Персонал очень приветливый, Окса, девушка на ресепшен, всегда все объяснит, подскажет, мужчина приклонных лет, мы думали- может он хозяин, каждый день учил наших детей цифрам по итальянски, чтобы номер запомнить в котором жили все с шутками и со смехом, дети бежали вперед, чтобы быстрее назвать,что запомнили.

4.Место-расположение очень удобное, остановка рядом, пляж в 5 минутах хотьбы, а вечерами просто гуляли по дороге от нашего отеля к центру - магазинчиков много, где сувениров можно купить.

5.Посетили много экскурсий, ездили с тур-оператром, в Сан-Марино ездили сами, не сложно, Окса объяснила, мы без проблем съездили, в дельфинарий тоже сами ездили.

5. в пару км от отеля есть большой маркет ля би фан, мы туда ходили, перед отъездом, там скидки большие были, мы набрали шоколада, сыров, спиртное....

Вобщем нам понравилось, за эти деньги -прекрасно.

Добавлено 19.05.12 15:29 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв