АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 157
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Raddin Bali (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал С друзьями в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Сануре

Были в этом отеле 6 ночей, отель бронировали сами. И сами планировали путешествие и брали билеты. Поэтому не было потрачено огромных денег как в пакетном туре. Хотя в отеле были "пакетники" - туристы приехавшие с туроператорами.

Отель стоил 45 долларов за ночь без завтраков- за номер - завтраки платили на ресепшене 10 долларов за человека.

Если бронировать отель с завтраком по интернету - то за завтрак берут 15 долларов.

Завтраки - шведский стол, можно наесться. Фрукты - это не Тай, поэтому хороших ананасос и манго в бали нет, только возможно в сезон - но это в июле- августе. Выпечку не брали, фруктовый салат тоже. Сок на завтраке пакетированный - как и у нас - вполне можно пить. Чай в индонезии отвратительный.

В других отелях были в индонезии - там завтраки по меню - или бошинчики или омлет или глазунья или хлопья. Тут же есть все это + жоп блюда и фрукты Поэтому завтрак в этом отеле самый лучший вариант - можно наесться и найти то что подходит на завтрак каждому.

Море - 2 дня было хорошее прозрачное море, иногда были небольшие водоросли. Остальные дни быль ночью дожди и море было грязное - действительно были пакеты водоросли кросовки и все остальное - пена, обслуживающий персонал почемуто не убирают кромку моря и не чистят морской берег и воду. ЗАТО УСЕРДНО СТРИГУТ ГАЗОНЫ И СОБИРАЮТ ОПАВШИЕ ЦВЕТОЧКИ.

Вкусно поесть можно только на джимбаране.

Отель удобно располоджен - легко можно доехать до куты.

Бесплатный шатл-бас - ходит до супермаркета Хардис - там закупались фруктами. Был сезон мангустина - вдоволь наелись - цена около 50 р за кг. Манго зеленые и дорогие, ананасы никакие - маленькие и не вкусные.

Действительно фреши - это ананас перемешанный с сахаром и водой - без воды делать не могут - тоже самое касается манго - но если Вы увидите живые фрукты - то поймете что фреш из них не выжать.

Можно просить арбузный фреш без льда и сахара.

Отель хороший, с морем как повезет.

Добавлено 21.05.12 12:03 (1 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв