АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 788
Фото: 16
72
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой в этом отеле с 19 по 31 мая. От отеля...

Отдыхала с подругой в этом отеле с 19 по 31 мая. От отеля ожидали только худшего,но по приезду даже немного удивились, т.к. оказалось не все так плохо. Заселение прошло нормально,попросили подождать 15 минут и после заселили (удивило то, что наш рейс задержали на 2 часа, и по приезду еще попросили подождать 15 минут, а если бы мы прилетели вовремя? ну это уже наверно наши капризы). Номер чистенький, ничего лишнего, без балкона. Заходили в соседней номер где есть балкон, и поняли что даже хорошо что у нас его нет,т.к. пространство выделенное на балкон компенсировалось пространством выделенным на ванную комнату, в номере с балконом она была просто мизерная, и чтобы в ней повернуться не задев что-нибудь это было чудо. Слышимость как и во всех отель прекрасная. Убирались каждый день. В отеле есть лифт.

Питание у нас было только завтраки, каждый день одно и тоже: булка, 2 вида колбасы, сыр, яйцо, хлопья, джемы и все. К концу отпуска изрядно надоело.

По поводу проката велосипедов-да,он есть,но....только в количестве двух экземпляров, и очень древнего возраста. Когда взяли покататься проехали метров 200, и вернулись обратно уже пешком! Все скрипит и еле еле поворачивается.

Что касается развлечений, то от отеля они далековаты (отель находится на 26 остановке). Первая дискотека на которой мы побывали находится на 11 остановке клуб "IO", вход вроде 8 евро. Самая популярная дискотека "coconut" (могу напутать с названием) находится в соседнем поселке под названием риччиони, добраться до туда можно на такси. Еще посетили диско в районе 4 остановки,какое то подобие маяка, находится на пристани, два зала с разной музыкой, также не впечатлил.

В общем впечатления о Римини не сказать что супер, в основном подвела погода и землетрясения, постоянные дожди и температура в +15 градусов. Если вы едете в начале июня, то думаю что все будет по другому, тем более с начала июня наблюдается большой наплыв русских туристов.

Всем удачного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.06.12 23:40 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)