АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.11
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1680
Фото: 0
751
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2012
19.01.12 - 01.02.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне миленький отельчик !

Путешествовали в Январе, в это время мусор на пляже был-купаться ездили в Нико Бали (и не только -но там понравился пляж) хотя в Джимбаране песочек белее , да и вообще очень приятно ! Отель понравится только тем туристам которые позитивно настроены, хотят спокойствия и не нацелены на пафос,в приоритете рыбацкие деревушки рядом .

Размещение -брали делюкс они находятся на втором этаже,супериор -на первом .Номера просторные все из дерева без шика но все очень приятно ,не маленький балкон ....всегда готовили номер ко сну ...закрывая балдахин и включая местный "Раптор"

Питание-завтраки как завтраки все было ....и фрукты и выпечка , сосиски ,картошка , салаты...блинчики ,омлеты, хлопья...до ужина кушать не хотелось уж точно !

Территория -просто чудесная все идеально убрано ,красиво ,зелено ! Ночью купались в бассейне никто нас даже не выгонял :)) Чудесная естественная тень на пляже из деревьев .

Кушали в рыбацких деревнях и справа от отеля и за Интерконтиненталем -одинаково , о цене договариваться нужно на берегу и дооолго торговаться ....всегда все было очень вкусно заказываете только выпивку и морепродукты (рис,суп,салат, орешки ,фрукты ) приносят бесплатно -это оочень радует ! Очень классно поют местные подходя к вашему столику особенно нашу песню ПОНИМААААЕШЬ ...:)) Иногда ужинали в Бали Коллекшн .

Нас было 6 человек брали машину на прокат на всех выходило 50$ в день за машину и гида . Экскурсии все как экскурсии но вот в Убуд попасть советую всем это настоящее Бали ...просто райское местечко (бронировали сами виллу на 3 дня на букинге .) вот туда хочется безумно еще !

В общем отель для тех кто понимает что такое Джимбаран очень достойный ,советовала бы его компаниям (одним может быть скучновато в этом районе ) ,кто хочет большой территории и и высокого уровня советую Интерконтиненталь !!! А нам Кератон очень понравился сравнить есть с чем :))) поэтому 4* твердая !!!

Добавлено 19.06.12 23:39 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация