АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
297
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует ожиданиям

Отдыхали семьей с ребенком неделю в конце июня после тура . Выбрали отель подальше от центра вполне сознательно, цель была, кроме отдыха, продолжить знакомство с Италией - Неаполь, Помпеи, Капри, Ривьера, детский парк развлечений под Римом, outlet Castello Romano (в другой- где парк развлечений, ездить не надо). В результате отдых получился замечательный.

Отель полностью соответствует соотношению цена-качество. Простоват, но недорогой. Сервис на уровне. При заселении-получили фронтальный вид на море вместо оплаченного бокового-приятный бонус.

Питание качественное, завтрак- стандартный шведский стол, ужин с обслуживанием по меню из 4-х блюд на первое и так же на второе, десерт по выбору-мороженое, фрукты, сладости. Напитки за ужином естественно платно-не "all inc" Ужин можно менять на обед. Очень вкусные соки, хоть и не свежевыжатые, отличный кофе, вода из стеклянных бутылок

В номере на полу плитка, большой ЖК - SKY -3 русских канала, постели удобные, белье и полотенца новые. Полотенца меняют ежедневно, белье по необходимости. Ребенку поменяли за неделю 3 раза. Уборка качественная, каждый день. Шампунь не дают, гель для душа плохой. Номер небольшой- трём взрослым будет тесновато. Мини-холодильник, фен. Большой балкон, сушилок нет.

В выходные в отель приезжают отдыхать итальянцы - они очень любят это побережье.

В последний день нашего пребывания в отеле играли свадьбу, отдыхающие жаловались, что за ужином долго обслуживали, мы не знаем- меняли на обед.

Метров пятьсот от отеля в сторону центра по улице параллельной набережной- магазин "Brio"- продукты, вино , сопутствующие товары по нормальным ценам.

Море великолепное, при входе - узкая полоса гальки, потом -песок. Детского городка фактически нет, на пляже на солнцепеке-качели, горка и домик. Тенниса, пинг-понга нет.

На пляже отгорожена площадка для волейбола, минифутбола, анимации нет. Вечером в баре живой звук - исполняют итальянские песни.

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 28.06.12 18:13 (1 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв