АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Rimini Paradise (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рекомендую.

Была в туре по всей Италии и потом неделю на побережье. Только вернулась из Римини (27.06.2012). Отель самый крайний в Римини. От аэропорта 20-25 мин. на маршрутке (турбюро возило). Большая зеленая территория, тихо, т.к. это не центр города. Хорошо бы номер выше 4 эт., если окна на бассейн,а то под окнами 3 этаже большая металлическая крыша ресторана-кухни. У меня был 5 этаж. Балкон на бассейн, вечером видно Сан-Марино (город-государство) красиво, все в огнях! Есть 2 бассейна и джакузи, но он не работал. Детская анимация.

Пляж № 76 рядом через дорогу и бесплатный лежак и зонтик для тех у кого все включено (у меня был завтрак и ужин и это у них тоже считается все включено!), дали сами на ресепшене в первый день ваучер на пляж, показала его на пляже дежурным, отвели к "моему" лежаку 5 ряд от дороги и 8 от моря, но т.к. было очень мало отдыхающих, то я через 2 дня перелегла сама на ближайший ряд от моря. Песок мельчайший, водорослей очень мало! и они не рядом с кромкой воды, а через 50-60 метров (а в центре Римини говорят пахнет тухлятиной), загорающих было очень мало, туалет на пляже бесплатный (а на центральных пляжах 1 евро и отгадайте куда ходили отдыхающие?! - ну как тут водорослям не запахнуть?) Также на пляже есть мини-бар с кофе-чаем-мороженым-водами за оплату.

Еда была нормальная - на завтрак (вареные яйца, яичница, круасаны, масло, джемы 5 видов, ветчина, колбаса, сыр, чай-кофе, сок-минералка, йогурты и порезанные фрукты - и это кто-то говорит, что мало?!) Ужин - шведский стол и вино-воды -соки бесплатно и без ограничений, только выносить нельзя бутылки, а я с бокалом вина после ужина выходила на террасу-балкон и никто не останавливал. Поверьте мне, что по еде Турция-Египет со своим все включено отдыхает!!! Много, качественно и вкусно. Метродотель Массимо (про него уже писали много) работает и он великолепен!

Фото туриста отеля

Вид из номера

С моего балкона на пляж

Фото туриста отеля

Номера

Скромный санузел.

Фото туриста отеля

Номера

Будьте готовы к тому, что все номера в отелях Италии очень маленькие, но нам же там не плясать!

Фото туриста отеля

Территория отеля

На бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерняя прогулка

Фото туриста отеля

Прочее

Море у берега очень мелкое, а за камнями (они специально насыпные как мол) глубоко.

Добавлено 30.06.12 00:22 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 05.08.12

Lana, я написала вам личное сообщение.
Буду рада получить ответ....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв