АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 93
Фото: 0
93
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
10.08.11 - 17.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остановился бы еще раз!

Здравствуйте! Отдыхал вдвоем с женой в этом отеле в августе 2011 года. Отелем остались довольны. Путешествуя по разным городам Италии ночевали в разных отелях, поэтому есть с чем сравнить. Сразу скажу, что если бы мы просто первый раз ехали в Италию в Римини для того чтобы полежать на пляже и остановились в этом отеле, то наверное бы разочаровались бы курортом и гостиницей,ее маленькими аскетичными номерами.

ИМХО Италия создана не для того чтобы торчать в гостинице. Фактически в гостинице мы только ночевали и иногда в середине дня прятались в прохладном номере от палящего солнца.

В номере ежедневно убирали и меняли полотенца.

Советую покупать путевку с завтраками и ужинами. На ужин можно выбрать одно из двух горячих блюд. Готовят вкусно.

Очень вкусное домашнее разливное вино за доп. плату.

Пользование пляжа возле отеля платное. 5 евро за человека в день. Сначала это показалось непривычным и даже раздражало, но потом мы увидели в плате за пользование пляжем свои достоинства. Самое главное, что тебе выделяют конкретные шезлонги, зонтики на целый день. Никогда не было ситуации, чтобы утром какие-то чудаки на букву "М" своими полотенцами забили половину лежаков на пляже, а сами в это время досыпают в номере. Пляж ежедневно убирают, разглаживают песочек. Так же на пляже были представлены развлечения в виде пляжного волейбола, дискотеки. Был туалет, кабинки для переодевания, поилка с бесплатной водой питьевой)))

Несколько раз гоняли в Сан-Марино затовариваться. Автобус ходит от вокзала где-то один раз в час. По всей территории республики Сан-Марино действует зона беспошлинной торговли. Мы приобрели там родные очки РейБены по 70 евро (в Москве 120 - 200 евро), духов и прочей всячины. Настоящим открытием был "СанМарино Фактори Аутлет". Затарились там шмотьем. Представлено очень много брендов. Приобрел осенние педали Балдинини за 110 евро, в Москве потом нашел такие за 350 евро. Кожанную куртку от Бруно Магли за 120 евро, читай даром. Мне кажется мы скупили там половину Италии))) Первый раз возвращались домой с перевесом чемодана, пришлось доплачивать в аэропорту)) В общем советую съездить в этот аутлетик.

Возвращаясь к отелю хочу сказать, что если вы не принц Уэльский и ваших жилах не протекает голубая кровь))) и вас не пугает стерильный аскетизм, то Вам в Blue Moon.

Добавлено 17.07.12 14:29 (2 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kosenshteyn (1)