АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
17.07.12 - 20.07.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький уютный Sari!

Старенький отель построен в традиционном балинезийском стиле поэтому (в отличии от современных построек) следы времени его только украшают и делают домашним, уютным.

ТЕРРИТОРИЯ утопает в зелени, за которой постоянно ухаживают. Есть ресторанчик, бар, бассеин с барчиком, фантанчики, лежачки!

НОМЕР мы взяли самый простой (superior) со сносным сан-узлом (раковина, душ, ванная), стареньким ТВ, который ни разу не включали еще, кондиционером и шикарнейшей резной деревянной мебелью! Есть сейф! Говорят, что тут это важно! Все просто и со вкусом,) перед каждым номером есть маленькая терраска со столом и стульями, где можно провести приятный вечер!

ПЕРСОНАЛ улыбчив и приветлив! Одна барменша Вайям даже знает немного русский! Убирают исправно и меняют полотешки каждый день (старенькие уже правда)

ЗАВТРАКИ хорошие! Не как в Тае конечно, но еды более чем достаточно! Кормят вкусно и недорого! Кстати еще ни одна трапеза меня тут не разочаровала! Надеюсь ничего не изменится до конца пребывания,))

Wi-Fi есть только в и около ресторана бесплатный! Скорость конечно в восторг не приводит, но и не накаляет)

РАСПОЛОЖЕНИЕ на мой взгляд очень удачное- пляж legian - место весьма спокойное и при этом расположен рядом с тусовой Кутой, представляющую собой вереницу магазинов, кафе, серф-школ и пр...). Примерно в 1,5 км по пляжу расположен beach wolk market - красивый большой т.ц. с кучей магазинчиков масс -маркет и премимум класса! В данныймомент не все магазинчики работают! Например сегодня открытие моего любимого Top Shop!!!!! Еще через 1,5 км в том же направлении от отеля большой Discovery moll, где есть все: от фруктов и сувениров до брендовых магазинов масс-маркета. Прогулялись на соседний Seminyak- там погрязнее- несоветую. Из отелей нашего пляжа хочется выделить Legian Beach Hotel - традиционный, 1-я линия, большой, красивый, вечером живая музыка! Если идти от моря, наткнетесь на паутину узких торговых улочек с понатыканными обменниками и кафе! Кстати! Меняйте деньги только в официальных местах! Иначе могут обсчитать!

Уже понесло))) об отеле это все! Искренне рекомендую тем, кто любит уют, этнику и не особо притязателен) Сама в полном восторге! Чего и Вам желаю! И на отдыхе и в обычной жизни!

Пс: писала лежа под балийским солнышком под шум океана;)

Добавлено 20.07.12 08:31 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 24.09.12

Какой добрый отзыв.

10:17 20.11.14

Т.е. вечером есть где погулять, посидеть и потусоваться ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв