АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 39
Читательский охват: 8336
Фото: 9
171
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
11.05.12 - 18.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень доброжелательный персонал. Хозяин отеля ВСЕГДА...

Очень доброжелательный персонал. Хозяин отеля ВСЕГДА присутствует лично при заселении и на завтраке))) Каждое утро приветствует своих гостей. Сотрудники создают по-настоящему домашнюю обстановку. Русскоязычных нет, но язык жестов понимают во всем мире. Английский, кстати, тоже)))) Любую Вашу проблему постараются решить. Номера небольшие, надо быть к этому готовыми. Это Европа. Туда едешь не за тем, чтоб сидеть в отеле. Душ, так называемый летний (то есть не душевая кабина, а в стене). Главное, что все чисто и аккуратно. Уборка в номерах каждый день, смена полотенец тоже. В номерах есть балкон, сейф, кондиционер, телевизор.

Питание качественное, мне все понравилось. Завтрак: хлопья, сыр, ветчина, чернослив, консервированные фрукты, джемы, круасаны, булочки, кофе, чай, молоко... Ужин: мясо, рыба, курица, овощи, всегда салаты))) Очень вкусно (я прибавила 3 кг за 7 дней))) В общем, впечатление хорошее)))

Огромный плюс отеля - расположение!!!!! Море - 5 минут ходьбы неспешным шагом. Исторический центр, где есть множество различных достопримечательностей и, конечно, шоппинг - в пешей доступности через красивую аллею))) В той же доступности ж/д станция для желающих съездить самостоятельно в другие города этой прекрасной страны)))

Территории почти нет, это городской отель. На территории есть столики, где курящим и пьющим кофе можно посидеть и помечтать. В отеле есть бар с неплохим выбором крепких и не очень крепких спиртных напитков. Хозяин отеля варит хороший кофе.

Интернет Wi-Fi. Надо получить пароль. Я жила на втором этаже, у нас в номере ловился без проблем.

Фото турагента отеля

Отель

Ресепшн.

Добавлено 20.07.12 16:33 (1 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация