АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1901
Фото: 16
219
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! 1 Во время проведения детских игр в кафе...

Добрый день!

1 Во время проведения детских игр в кафе на территории ДО отдыхающим позволялось курить. Что является нарушением!

2. Нет специально отведенных мест для курильщиков!

3. АНИМАЦИЯ. Нет это не анимация! А так какие-то няньки. Например, громкое название анимационной программы "ОРИГАМИ" - ПОДРАЗУМЕВАЛОСЬ складывание из бумаги корабликов!

и т.д. Одежда и внешний вид аниматоров оставляет желать лучшего! В черном спортивном костюме проводить детскую дискотеку, как -то не по детски! Существует столько детских песенок и игр, но почему то каждый вечер одно и то же. также вместо детского кино, которое показывается в 14-30 каждый день, решили проэксперементировать и поставить взрослый фильм с нецензурой и т.д. - пришлось сделать замечание аниматору, вместо этого для детей 5-10 лет - был поставлен фильм про восточные единоборства. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.

3. ПИТАНИЕ. Каждый завтрак одно и то же., на четвертый день уже идти на завтрак не хотелось. то что остается после завтрака, потом все оставшиеся продукты (сыр, нарезка и т.д)исползуют вторично для приготовления обеда. Обед тоже не сильно отличается от предыдущего дня. Каждый раз что-то заканчивается и приходится официантам-школьникам подсказывать:"у вас закончился хлеб, нет тарелок, закончились макароны и т.д. Смущает еще и то что на кухне или в роли официантов работают похоже школьники.

4. ГИГИЕНА. В столовой всегда грязно, как в школьной столовой советских времен, в номерах поняно не убирают, даже мусор не выносят.

ЦЕНЫ - ПО УРОВНЮ НА 4-5 ЗВЕЗДЫ :)! Но как Вы понимаете, за эти деньги и данный сервис есть места в подмосковье поприличнее и по интереснее. даже нет бассейна и нормального спуска к речке и пляжа. Хотя речка протекает "под носом администрации"

а вот СОТРУДНИКИ ВСЕ ДОВОЛЬНО ВЕЖЛИВЫЕ И ЭТО БЫЛО ПРИЯТНО. НА ПРОСЬБЫ ОТКЛИКАЛИСЬ.

ВСЕМ УДАЧИ!

Добавлено 27.07.12 12:20 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)