АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 635
Фото: 3
59
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2009
01.10.09 - 31.10.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был в Милане с 4 по 9 октября. Цель поездки - посещение...

Был в Милане с 4 по 9 октября. Цель поездки - посещение выставки EMO-Milan и станкостроительное предприятие Innse Berardi. Прилетели в Милан во второй половине дня, отнюдь не быстро прошли таможенный контроль и поехали из аэропорта Мальпенса в сам Милан. Город не произвел какого-то особого впечатления, ждал большего, особенно после Китая. Но это было лишь первое впечатление, потом стал смотреть на город иначе. Дело в том, что я каждый день по утрам совершал пробежки в среднем по часу, раннее утро, точнее еще ночь, освещенные улицы без людей, архитектура раскрывается по-новому. Хотя сами итальянцы говорили, что город Милан не очень хорошо подходит для проживания. Не знаю, я бы там пожил! )))

Гостинница хорошая, полотенца и постельное белье меняют тогда, когда сам просишь. Причем в номере специальная карточка, если ее положить на кровать, то меняют постельное, если на пол, то полотенца. Номер одноместный просторный, есть ОРТ, но я больше смотрел CNN и BBC. Вообще без языка в Италии сложно, английский помогает существенно, хотя в нашей делегации был человек, коммуникационные способности которого уникальны, абсолютно комфортно и самостоятельно себя чувствовал в любой ситуации, не зная никакого языка, кроме родного.

От Италии остались хорошие воспоминания, помимо работы удалось съездить на дегустацию вин, побродить по старому замку недалеко от Пьяченцы, погулять по вечернему Милану, побродить по площади Дуомо, в замке семьи Висконти.

Добавлено 28.07.12 05:07 (1 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация