АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 442
Фото: 5
Отдыхала Парой в
апреле 2012
09.04.12 - 23.04.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бали - райский островок)

Добрый день)

Хочется поделиться со всеми эмоциями:)

После долго перелета (летали NordAir) и всего лишь 30 минутного транзита до отеля хотелось уже скорее переодеться и пойти купаться, что мы в принципе и сделали, так как мы прилетели очень рано нам пришлось ждать номер. Пляж хороший, шезлонгов достаточно, единственное первое время были водоросли, так как это океан и постоянный прилив,но их всегда убирали и то они были первые несколько дней. Океан теплый, волн нет. Возле бассейна, там же выдают и пляжные полотенца, всегда висит актуальное расписание приливов и отливов океана, когда он отливал перебирались к бассейну.

Заселили нас в замечательный номер на 1 этаже (сами попросили) в основное здание, номер большой по площади, с большой кроватью, ванной и душем по отдельности - были приятны удивлены. Убирали хорошо, полотенца меняли постоянно. В номере имелся кондиционер и великолепно исполнял свои обязанности:)

Если говорить о еде - то у нас были только завтраки,мы не прихотливы, были всем довольны, всего всегда хватало. В обед кушали в местном ресторанчике, дороже конечно по сравнению с другими кафешками за пределами территории, но нам было лень ходить) Ужинали в основном в ресторане Сердце Бали, минут 15 идти от отеля по берегу, потом пройти холл отеля Конрард, спуститься к проезжай части и вот он ресторанчик, владелица русская девушка, ресторан замечательный - готовят вкусно, 2 раза в неделю живая музыка, в том числе и на русском языке, мы были растроганы и каждый раз подпевали.

Вообщем мы остались очень довольны и отпуском и отелем.

Хорошего отпуска=)

Фото туриста отеля

Территория отеля

сцена, где периодически вечером за ужином проходили выступления

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

главный вход

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Добавлено 01.08.12 12:51 (1 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 17.08.12

Подскажите, какие экскурсии брали( с ценами) и что Вам понравилось?

06:26 21.08.12

Добрый день.

Сразу скажу что экскурсии у гида советую не брать, дороже в 1,5 - 2 раза. Мы никуда не ездили, в Ресторане "Сердце Бали" сдружились с девочкой - хозяйкой и она нас с собой брала, советую по возможности сплавать на остров Лембонган и понырять там с ластами и маской (экскурсия есть такая), там очень красивые рифы и вода прозрачная))

12:14 09.09.12

День добрый.
бесплатный WI-FI в отеле есть?

06:25 11.09.12

Добрый)

На основе отзывов отдыхающих русских рядом с нами (мы не брали с собой никакую технику) бесплатный WI-FI есть в MINI-Mart'е напротив главного входа в отель - туда же и ходили наши знакомые)

07:05 15.09.12

Здравствуйте, Ксения. Скажите, пожайлуста, какой депозит а отеле?

07:13 24.09.12

Доброго времени суток=)

Депозита в отеле нет.

08:28 01.10.12

Бесплатный Wi-Fi в отеле есть - в холле на первом этаже, только на ресепшн надо узнать код входа, правда немного тормозит, да там по вечерам всё забито желающими... (отдыхали тоже в августе 2012 г.) Экскурсии у гида не брать, полно русскоговорящих балийцев за 40-50 долларов покажут всё что пожелаете, мы ездили 4 взрослых с 9.00 до 18.00 по всем местам, которые просили, т.к. заранее подготовились и всё что можно посмотреть на Бали - мы видели, красотища!!!!! Телефон гида тоже нашла в интернете зовут Таким - очень понравился, не наглый, вежливый, достаточно сносно говорит по-русски, всё понятно было, по храмам и саду специй сам ходил с нами и рассказывал оч интересно... Другого гида, хотя он сам нас нашел в Хардисе (магазин), визитку дал - мы с ним ездили по магазинам: Матахари, Дискавери, Галерея (150-200 рупий на весь день), привозил утречком и забирал в шесть вечера. Прежде чем ехать, если хотите много чего посмотреть подготовьтесь заранее, поищите информацию в интернете, тогда и отдохнете отлично и пошопитесь в удовольствие..

13:51 02.10.12

Галина, вы правы) вот только отдыхали мы в апреле, а не в августе)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)