АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
95
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха!!!

Отдыхали в отеле с супругом и ребенком в июле этого года. Приехали на 2 недели, но нам этого показалось мало))) Отель выбрали по рекомендации друзей, которые отдыхают здесь каждый год. О своем выборе не жалеем, отель очень понравился, мне кажется это отличный отель именно для семейного отдыха, хотя и много молодежи, в основном иностранцы.

Отель превзошел все наши ожидания, нас здесь действительно ждали!!! Приехали к ужину, с заселением проблем никаких не было, номер большой,чистый,все исправно работало,бар и шампуни-гели пополнялись регулярно. Отдельно хочется поблагодарить рецепшн, которые помогают с выбором номера.Горничная очень милая,всегда от души улыбается,убирала всегда в наше отсутствие.

Территория поразила-красиво,зелено,чуть свет-уже все убирают,поливают,чистят. Море рядом. Пляж замечательный, песчаный, с лежаками проблем никогда не было.

Питание-это отдельная песня!Очень разнообразно,вкусно,всегда много свежих фруктов.Мы не сладкоежки,но не смогли остаться равнодушными к выпечке и тортикам.

Самые большие впечатления у нас остались от мини-клуба!Девочки,спасибо вам большущее,вы такие молодцы!Я с сыном находилась в клубе каждый день,и наблюдала,как занимаются с ребятишками.Каждый найдет занятие по душе-тут и поделку сотворят,и лицо раскрасят,и спортивные игры проведут,и подурачатся. Ходили на пляж,пекли пиццу,делали фигурки из песка. А больше всего мне понравились вечерние шоу с участием детей, это такое зрелище!!! Даже мой сын, который абсолютно не любит сцену, принимал участие в танцах. Девочки - Севги, Берфин, Джуниор, огромное Вам спасибо, Вы раскрыли таланты в моем ребенке!!! Ну и конечно же огромное спасибо всей анимационной команде, которая развлекала нас на протяжении всего нашего отдыха, мой муж активно участвовал во всех играх - водное поло,баскетбол. Ну а я в это время посещала аэробику, чтобы держать себя в форме. Вся анимационная команда очень сильная, все очень приветливые и улыбчивые. каждый вечер удивляли нас своими танцами, шоу, конкурсами. Ксюша, Женя, вы модоцы!!!

Отдохнули мы замечательно,в море накупались,,на песочке погрелись,впечатлений набрались-на целый год!Спасибо за радушный прием,все было замечательно! Сервис в этом отеле на высшем уровне! Всем рекомендую!!!!

Добавлено 02.08.12 16:18 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв