АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 7238
Фото: 128
728
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2012
20.05.12 - 27.05.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Hotel Torre del Sole мы с мамой оказались в ходе тура...

В Hotel Torre del Sole мы с мамой оказались в ходе тура «Наша Италия» включающего в себя 5ти дневную поездку по городам Италии: Рим, Ватикан, Пиза, Флоренция, Венеция, Равенна, Сан-Марино+ отдых на побережье Террачины. Сам тур мы заказывали через турфирму InterLink, а встречающей стороной была турфирма IndacoTraval–скажу сразу этот отзыв спокойно смогла написать только спустя 2 месяца после поездки, так как об отношении к туристам турфирмы Indaco Traval без эмоций вспоминать сложно, а в особенности об русскоговорящем сопровождении в лице АНАСТАСИИ (ее фото прилагается последним). Не дай бог вам встретиться с этой женщиной. Я просто не понимаю, как такого человека в принципе к людям допускают, а не то, что к туристам. Никакой организации не было в помине, мы везде опаздывали, везде вприпрыжку, информация которую она выдавала была искажена, постоянно переносилось время встреч и выезда из-за этого все время кто-то опаздывал или наоборот приходил раньше, из-за этого мы опоздали на паром в Венецию и стояли ждали 40 минут пока нам смогут предоставить следующий, в самой Венеции бросили женщину из-за ее 5ти минутного опоздания (!!!) опять же из-за постоянных переносов времени встречи, человеку потом пришлось нас догонять и заплатить за это 750 евро, в Равенне не попали в собор с мозаикой (одно из немного, что в принципе смотрят в этом городе), не посмотрели толком Рим и были вынуждены самостоятельно ехать еще раз из Террачины своим ходом. Мы опаздывали везде и всюду! Опаздывали на ужины, поэтому ели чуть теплую пищу и прочее-прочее-прочее.

Начнем с того что по приезду в Римский аэропорт нас продержали в какой-то забегаловке 4 часа (!) объясняя это тем, что сломался наш автобус, НО он чудесным образом починился, когда прилетел еще один рейс из Екатеринбурга. Никто не извинился, а напротив Анастасия еще на наш праведный возглас через 2 часа сидения, что как-то не хочется сидеть «оплаченное свободное время в Риме в аэропорту на чемоданах голодными» нахамила и,сказав «Я гражданка Италии и если вы будете со мной разговаривать в таком тоне, то я вызову Карабинеров » и пропала на 2 часа….

Вместо нормального автобуса приехала тешка на 20 человек и если по городу еще как-то на ней можно было передвигаться, то переезды давались тяжко.Сидели как сардины в банке, кондиционер работал так, что на следующий день все хлюпали носом, настроить его было нереально.. или не работал вообще – начинали дуреть от жары.Этот автобусик мог ехать только три часа, так как был напичкан электроникой и обязан был останавливаться через каждые три часа на 45 минут, один раз мы остановились на пол часа и были вынуждены остановится через 15 минут пути и ждать еще раз 45 минут….

На обеды нас высаживали в чистом поле, с тем, что никуда не денешься – будешь есть или в столовке при заправке или нигде, денег было потрачено намеренно на еду, хотя аналогичные туры многим с кем я говорила до поездки и во время отдыха на побережье обходились в несколько раз дешевле.. Как же расстраивалась Анастасия, что мы в последствии не покупали вещи в тех магазинах, в которых советовала она или не ели за баснословные деньги там, куда вела нас она… Ее целью было просто тупо содрать побольше денег и отвезти в те места, где она имела хоть какую-то выгоду, опускалась даже до того что оговаривала людей, что у них хуже или дороже, зная это, мы поступали как в том фильме «хорошие сапоги, надо брать…» .. отвезти на никому не нужную дегустацию пойла и пусть это будет крюк в 1,5 часа туда, в 1,5 обратно…так что как написано в одном из отзывов не тратьте свои деньги, нервы и время на поездку с тур фирмой INDACO TRAVEL!!!

В Рим вполне можно съездить и самим! Причем на ресепшене в отеле Torre del Sole вам все популярно объяснят, закажут шатл от отеля до автобусного или железнодорожного вокзала и обратно. Водитель чуть ли не за руку отведет и посадит на нужный автобус. Подберут удобное время отъезда и прибытия, там же можно купить БИРК – проездной действующий в течении 24 часов с момента активации и вам не нужно будет думать о цене за проезд в общественном транспорте Рима. Популярно объяснят, как и где его пробить, чтобы не было проблем с контролером. Спасибо Вероника и Ольга за вашу помощь и участие! Замечательные девушки на ресепшене, с любыми вопросами можно обратиться к ним!

Персонал в отеле очень приветливый, услужливый и оставил только положительные эмоции! Метрдотель просто клад! Вспоминаем о нем с восторгом!

В Неаполь и Помпеи лучше ехать с экскурсией. Так как Неаполь считается не самым спокойным городом, по крайней мере, некоторые районы города лучше не посещать…

В отеле Torre del Sole очень удачные номера. Большинство из них имеют фронтальный или боковой виды на море и Террачину. Если у вас оплачен вид на море, то советую просить номер выше 5ого этажа, так как до 4 выросло дерево, оно может несколько загородить простор…

В отеле номера просто чистейшие, полотенца меняли каждый день, даже те, которыми мы не пользовались! Постельное белье меняли через день!

Пляж песчаный чистый (чистят постоянно, при приливе двое мужчин бегали и чистили пляж от водорослей!!!) и начинается сразу при выходе из отеля (что как вы поймете редкость, прогулявшись по побережью рядом с коттеджами). Зонтики, лежаки (для сидения и лежания) бесплатные.

Номера небольшие, но для 2ух взрослых людей самое то.

Телевизор с тьмой каналов, русских 4ре.

Советую брать завтраки и ужины. Завтраки простые, континентальные. Ужины просто божественные! Рыбное ассорти, креветки в коньяке, кальмары.. просто пальчики оближешь!

На пляже много кафешек. Не обойдите их и в рыбном кооперативе тоже покушать стоит.

По расположению Torre del Sole находится на окраине набережной, но для нас это было то, что нужно. Так как мы с мамой любим гулять по побережью, а спать в тишине.

Раз в неделю в Террачине устраивается ярмарка (у нас она была в четверг, но день каждый год меняется). Там все стоит намного дешевле, чем в магазинах. Купить можно ВСЕ! До конца ярмарки так и не дошли, уползали увешанные пакетами, еле дотащили. Шопингоманам входить с осторожностью и лучше с парочкой крепких мужчин…

По поводу воды мы были с 20-27 мая. Вода еще прохладная. Ну, мы то люди северные, конечно, купались. Но в июне думаю вода намного более комфортная. Самый жаркий месяц – август. Сами итальянцы стараются брать отпуска именно в этом месяце.

В бассейне вода теплее и там плавали с большим удовольствием.

Советую посетить гору Зевса, с нее открывается чудесный вид на Террачину в целом. Причем в гору мы заказали шалт, на утренее время сразу после завтрака и ехали вчетвером, так дешевле, а обратно уже спускались своим ходом…

В общем и целом отдых в Террачине в отеле Torre del Sole получился отличным.

Рекомендую этот отель!

Примечание:

Первые 8 фото - отель Torre del Sole снаружи, внутри и вид из номера 5ого этажа, последующие вид на Террачину с горы Зевса, последняя наш бездарный гид Анастасия из Indaco Traval.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 03.08.12 17:02 (6 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоя (9)