АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 230
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель!

Вернулись вчера из отеля по свежим впечатлениям пишу отзыв.

Когда уже отель был забронирован,прочитала отзыв Евгении на "троечку" и подумала,что вероятно девушка как то пессимистично настроена,что она,возможно, слишком требовательна и вообще постаралась не брать во внимание этот отзыв,а настраиваться на хороший отдых без придирок и выискивания недостатков.

Так вот по приезде в отель оказалось что девушка еще очень даже корректно высказалась по поводу этой ночлежки.

В Италии я первый раз,тур был неделя экскурсии+неделя на море, мы останавливались по ходу тура в 5 отелях,так что я могу сравнивать 3*отели Италии ни с отелями Испании например,которые на порядок лучше,а между собой.Уверяю вас-это самый плохой отель из увиденных нами!

Теперь конкретно.Комната 9 метров кв,две кровати и проход по 50 см с обеих сторон.Все...Чемодан поставить некуда,ходить только по очереди.Один лежит на кровати другой ходит.Вид из окна:крыша,на которой валяются бычки,мусор,пластиковые бутылки.Метров 5 от окна соседний отель,неба не видно.Балкона нет.

Про душ над унитазом,дырку в полу для слива воды и лужу после душа уже все писали повторяться не стоит.

Елена на рецепшене сказала что если у вас в комнату вода не течет,то лужа на полу-это нормально,так у всех.

Справедливости ради,замечу что на другой стороне отеля комнаты получше,но вас НИКОГДА не переселят в этом отеле в другой номер.

Я расстроилась очень,но подумала,что ладно уж неделю поживем в таких условиях.Ведь в отель мы будем приходить только спать.

В первую же ночь я поняла,что выспаться в этом отеле точно не удасться.Балконы соседнего отеля находяться метрах в 5 от наших окон.Всю ночь на этих балконах веселяться итальянские подростки.До 5 утра я слушала их ржание и гогот,потом они ложились спать.В 6 утра начинали готовить завтрак и греметь посудой на кухне их ресторана который напротив наших окон.В 8 мы вставали и с чугунными головами шли на пляж,там и спали.

Я будила охранника на рецепшене ночью,говорила этой Елене-все бесполезно."Люди приехали отдыхать.что мы можем сделать".

Про питание:фруктов не давали вообще.С голоду не умрете но скудно и однообразно.Приходить надо вовремя,ничего за ужином не докладывают.Блюда шведского стола выносят 1 раз,кто успел-ну и слава богу,остальные извиняйте.

Меню на русском и итальянском языке,потому что других туристов там просто нет.70%-русские,30% пенсионеры итальянцы.Немцы и др. в таких условиях просто не выживут.

Уборка номера:полотенца не меняли вообще ни разу,белье поменяли на пятый день(из 7)один раз.Полотенца вафельные и льняные-махровых нет.Пол тоже не пылесосили.Ну на хорошую уборку в 3*отеле я и не расчитывала.

Все пишут про очень удобное расположение отеля.Может быть оно и так.Но рядом есть куча отелей которые так же удобно расположены,но на порядок лучше.

Я выбирала отель по отзывам,поэтому для других таких же туристов,которые деньги зарабатывают(те у кого они дармовые обычно ездят в 5*в Европе) я и написала свой отзыв.Цена на отель завышена.т.к. он очень маленький 30 номеров,и все равно в сезон заполняется.Вот они и выставляют такую цену,которая совершенно неадекватна.

Те кто еще не забронировал-не портите себе отдых.Ну а кто уже забронировал этот "замечательный отель",хотя бы будьте готовы к тому что вас ждет...

Фото туриста отеля

Номера

итальянская сантехника

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

В номере над кроватью висит труба в которую вмонтированы светильники-ну типа дизайн такой,модный.Так вот,если вдруг случайно удасться уснуть ночью,то поворачиваясь стукаешься головой об эту трубу,ну это чтобы не расс

Добавлено 06.08.12 17:03 (3 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 08.08.12

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,фен в номере был? и что насчет wi-fi в отеле? прокат велосипедов я так понимаю в данном отеле платный,да? Заранее спасибо за ответ.

22:06 08.08.12

Фена в номере нет.
wi-fi в отеле существует 1 час за все время пребывания бесплатно,потом платно.
Проката велосипедов нет и в помине.Территория отеля состоит из большого зонта,как мы ставим на дачах, и 5-6 столиков под ним.Парковка на 4-5 автомобилей и помойка с мусорными контейнерами.Все..Какие-то нереальные картинки на сайте отеля с бассейном и т.п. не имеют отношения к данному отелю.

02:48 12.08.12

светлана, здравствуйте. скажите а в номере есть(можно взять??) сейф и бар(холодильник)? нигде про это не написано. и сколько это удовольствие стоит?

22:06 12.08.12

В номере холодильника нет.Там даже стола нет в нашем понимании.Столом служит доска 20 см шириной закрепленная к стене т.к. номер очень маленький туда входят только 2 кровати и небольшой шкаф.Это номера "для русских" с видом на соседний отель.На другую сторону номера получше,но ни стола ни холодильника тоже нет.
Сейф в номере отсутствует.Есть на рецепшене.Мы не спрашивали сколько стоит.Елена на рецепшене обязательно Вам предложит заплатить дополнительно за пляж,сейф,wi-fi,а так же обеды в их "замечательном" отеле.
Елена,русская женщина(точнее из Молдавии)приезжает на летний сезон в этот отель.Думаю не без ее участия появляются восторженные отзывы об этом отеле.Отель 50-х годов постройки,а отзывы о нем на tophotels появились только с прошлого сезона.

15:30 13.08.12

светлана, спасибо за всю инфу. в том то и дело, что все отзывы с прошлого года - хорошие, был Ваш раньше, 100 раз бы подумала. а так, дело уже сделано. я до этого в испанию несколько раз ездила, там ни с холодильником, ни с сейфом(все таки мне это нужно всегда и везде) не было проблем даже в 2х звездах, а тут получается полный пипец. всегда брали на весь отдых(за деньги, конечно) и никаких проблем не было. а расскажите по поводу пляжа, как там лежаки покупаются? у кого выгоднее взять?

22:08 14.08.12

2 лежака и зонт стоит 42 евро на 7 дней.Покупали в отеле-у этой самой Елены на ближайший пляж,в 5 мин ходьбы от отеля.На самом пляже о стоимости не спрашивали,туристы сказали что дороже.Пляж хороший- мелкий песок,достаточно чисто.
Бесплатный пляж есть- очень далеко.Там можно загорать без лежаков на полотенцах, но близко порт,грязновато.
Настраивайтесь на хороший отдых.Все "неожиданности" Вам уже описали.Не заселяйтесь в номер на сторону соседнего отеля,чтобы Вам не орали всю ночь под окном. Остальные "неприятности" пережить можно,раз уж отель забронирован.

22:32 14.08.12

спасибо, еще раз, за полезный отзыв. настрой то нормальный на отдых, переживем. расстраивает, выше указанное, отсутствие холодильника и сейфа.))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)