АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
658
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендуем отель

Отель прекрасный, свою цену полностью оправдывает. От пляжа примерно 50 -70 метров . Для купания детей и взрослых место найдётся. Обстановка домашняя. Сотрудники приветливые. В ресторане заказывают меню за сутки (обед и ужин. Официанты ). Город Римини - родина Ф.Фелини. Старый город имеет памятники времён 1 века н.э. (императора Тиберия).

Бассейн с пресной водой. Джакузи.

Невесёлые впечатления связаны не с Италией и отелем, а с организацией экскурсий. Экскурсии в Венецию , Рим и Флоренцию проводит гид Оксана. Воздержимся от оценочных суждений, перечислим ход событий. Экскурсия в Венецию - выезд в 5асов утра. В пути - 4 часа . Экскурсия по городу 3 часа, с посещением магазина "Венецианское стекло". В экскусию входят прогулки по улицам, площади "Св.Марка" и небольшого храма. Остальное "личное время " , более 4 часов. Места , где можно присеть , только в кафе, где нужно обязательно заказать (бутылкой воды не отделаетесь. Туалеты только в кафе с условием заказа.) Цены выше, чем в Италии в 1.5 раза. Деваться некуда. Учтите жару 40. Прогулка на гондоле 20 Е - 25 минут. Постарайтесь не опаздывать на паром ,ждать не будут .

Экскурсия в Рим . Гид тот же . ( о качестве текста умолчим, может кому то и понравится) ) Выезд в Рим в 5 часов утра. в ( утра завтрак в дороге, Прибытие в 10 часов. Далее пешеходная экскурсия по Риму, хотя в отеле была обещана автобусная . Ходить по городу в условиях 45 градусной жары не просто. Обе экскурсии явно умышлено затянуты.Вернулись в Римини в 23 часа.( на обратном пути была остановка в кафе (1 час). Затянутость экскурсий , на наш взгляд, связана с тактикой целевой траты средств туристов. Выезд раньше завтрака в отеле и возвращение позже ужина объясняется тем , что вам предлагают свои услуги в определённых ресторанах, выбора у вас нет. Посещение магазинов (так же определённых) лишает вас выбора.

Не скрашивает впечатление и манера вести экскурсию гидом Оксаной Беляк ( хотя, возможно, это наше субъективное впечатление). В конце экскурсий не оставляет ощущение, что нас немного "развели".

Добавлено 13.08.12 16:10 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв