АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 88
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июле 2012
25.07.12 - 04.08.12
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с подругой, планировали большую часть времени...

Ездили с подругой, планировали большую часть времени проводить в прогулках и на море, а в номере только общаться с друзьями по Интернет и просто быть вдвоем. На деле оказалось, что в отеле wifi платный, лежаки с зонтиками тоже платные, но самое большое разочарование - негде принять душ. В нашем номере оказался комплект "унитаз-душ" - расположение душевой лейки было как раз над сиденьем унитаза. Сама ванная комната была настолько мала, что я при своих габаритах (рост 1.94 и вес в 97 кг) просто не мог разместиться ни на унитазе, ни стоя под душем - в первом случае упирались в стенку коленки, а во втором - руки приходилось держать вертикально вниз. У подруги очень длинные волосы - почти до колен. Вот представьте, каково ей было мыть волосы после моря? Либо волосами в унитаз (или в биде), либо просто по полу. Просили девушку на ресепшене поменять номер, она сообщила, что все номера в отеле (да что в отеле, во всем Римини!) только такие, и отказалась нам заменить номер, хотя, свободные номера были - перед нами семья туристов выбирала и меняла номера.

Очень удивили обслуживающий персонал. Мы с подругой после завтрака часто уходили в номер, чтобы уединиться. Для того, чтобы нас не беспокоили, мы вешали табличку, что была в комплекте Do not disturb (Не беспокоить). Вы думаете персонал как-то на нее реагировал? Однажды, они застали нас за делом! Правда тут же скрылись с места преступления! А ведь изнутри даже не запереть номер - снаружи открывается с ключа!

Кондиционер бесплатный, но с приколом - по ночам очень сильно шумит перед включением и пульт на стене у входной двери - если ночью станет холодно или жарко, то кому-то придется бежать менять настройки.

Один плюс - кормили хорошо, даже очень. У нас были заказаны завтраки и ужины, а так же иногда брали обед в отеле. Меню было на выбор, наедались так, что даже обедать иногда не хотелось. Вода и другие напитки были в достаточности.

Если вы предпочитаете отдых вне пределов отеля, а так же вам не требуется ничего, кроме как покушать и упасть на ночь в кровать, и вы не собираетесь уединяться в номере (или не стесняетесь чужих глаз), то этот отель вам подойдет!.

Фото туриста отеля

Номера

Кондиционер, с регулировкой на стене

Фото туриста отеля

Номера

Помнится, у прабабушки бы такой шкаф - мы его даже не открывали, вдруг развалится

Фото туриста отеля

Номера

Кровать, состоящая из двух матрасов

Фото туриста отеля

Номера

Вот такой нам достался душ

Добавлено 13.08.12 21:34 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 13.08.12

антон, добрый вечер. а что Вы скажите по поводу сейфа и холодильника(уже спрашивала у одной девушке в комментах), нет там такой "роскоши"?

09:52 14.08.12

Антон, здравствуйте! По поводу отеля, в принципе, уже по всем отзывам все поняла, Ваш оказался тоже очень полезным. Вообще я думаю все 3* в Римини такие (тоже судя по отзывам). Хотелось бы спросить по поводу экскурсий, куда ездили, где заказывали и сколько стоило?

13:09 15.08.12

ninja87, добрый день
Сейфа и холодильника в номере не было. Сейф был на ресепшене (вроде даже бесплатный).

rinaipetsk, здравствуйте
В Римини были в прошлом году в отеле Глобус и Куба. Если в Глобусе вообще всё было идеально - кровать именно с одним двухместным матрасом, душ кабинкой, кондиционер бесплатный с пультом, русские каналы, балкон огромный со стульчиком, но вид с балкона правда был на недостроенный отель (а за ним море). Даже вайфай был бесплатный. Кормили тоже отлично. То в Кубе номер был с 4мя кроватями, точнее 1 "двухспальная" (из 2 обычных) и 1 двухэтажная. Душ не над унитазом, балкончик маленький с видом на море. Кормили хорошо, шведский стол был богатым. Правда кондиционер платный и по-русски говорила одна девушка из персонала только, по-английски вообще никого.

По экскурсиям не смогу так сразу подсказать, но скажу точно - цены не отличаются от тех, что в турагентстве нам предоставляли. Заказывали в Рим, Флоренцию и Венецию. В Риме одного дня мало, в Венеции весь смысл поплавать на лодке и только (пахнет там не очень приятно), во Флоренции галерея Уффици и больше ничего.

09:39 16.08.12

В Глобус пытались бронировать за 1,5 месяца, но, увы, уже все было занято, да и далековато он находится от центра города. Теперь хоть предупреждены обо всех минусах, хотя бы сюрпризом это не будет =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anton1985 (1)