АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 46
Читательский охват: 16620
Фото: 110
Отдыхала С семьей в
августе 2012
08.08.12 - 22.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шведский стол это сказка...

Добрый вечер всем, хочу оставить свой отзыв о отеле Анетта. Отель я выбирала по принципу "подешевле". Выбор пал на этот отель. Начитавшись отзывов я все таки решила поехать именно сюда на свой страх и риск, ведь отзывы были разные. Я ездила по путевке "Города искусств + отдых на море" всего 2 недели. Покхала через Пак Групп. Сначала путешествуя по городам жила в разных отелях и потом нас привезли в Анетту. Сначала я была мягко говоря в шоке от это кр. охотного отельчика. 3 этажа + нулевой и все, расстроилась. Но потом все таки свое мнение поменяла и вот плчему. Ждали номер мы всего пол часа, его убрали быстро, хотя приехали в 10 утра. Номер у нас был большой 4 х местный, хотя мы ездили вдвоем с мамой. 2 обычные кровати и одна двуяростная. Балкон выходил на железную дорогу, балкон большой со столом и 2мя стульями. Железная дорога не мешала, отлично высыпалась. Каждый вечер мы проводили на балконе. В первый же вечер нас поразили шведским столом, столько вкуснятины я давно не ела! Всю неделю нас кормили на экскурсиях только макаронами, а тут на выбор: мидии, суп, паста, много всяких закусок и всегда арбуз. Очень вкусным был пунш из красного вина с фруктами. Можно было есть скольо угодно. Завтрак ничем не уступал ужину. Всегда свежий торт, пирожные, круассаны, ветчина и свеже выжатый сок из красного апельсина и конечно вкусный кофе, я пила каппучино всегда. И конечно фрукты, кто любит мюсли. Могу сказать одно, у повара золотые руки!!!! Сам по себе отель очень скромный, но мы уходили в 9 и возвращались только в 19 поэтому на интерьер не обращали внимания. НО! Если у вас медовый месяц, то тут нет никакой романтики. Лучше выбирайте отель 4 звезды, хотя в семейных номера я не была. Отель очень чистый, убирались каждый день, все исправно работала и несколько оусских каналов, я смотрела россию 24. Самым большим плюсом было то, что отель находится в центре ночной жизни Римини! Вечером в 20-21 все начиналось. Негры выходим со своими сумками, кстати торговаться с ними одно удовольствие. Много кафешек, можно дойти пешком до колеса обозрения и дельфинария. Сувениры и интересные штуки на каждом шагу. А в старой части Римини Всего 15 мин пешком, много достопримечательностей и модных магазинов, отличный шоппинг скажу вам. Так что если для вас главное море, хорошая кухня и ночная жизнь или отличные вечерние прогулки, то это самый лучший вариант. Отличного вам отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Полина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.08.12 20:56 (2 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 16.02.13

Полина, как далеко пляж? Были ли в августе распродажи, как и везде в это время? Ездили ли из Римини еще куда-то после того, как 7 дней по городам поколесили или уже были только при отеле? Тур Город искусств по-моему предполагает 3 ночи в Риме? Во сколько обошлась на двоих путевка, если не секрет?

23:29 21.02.13

Елена, пляж находится примерно в 7 мин от отеля, не очень напрягает идти. Что касается распродаж, то да, они там есть! Из Римини никуда больше не ездили, так как устали за эту неделю по городам и никуда не хотелось, но в отель приходит менеджер от ПАК групп и предлагает различные экскурсии. Что касается Города искусств, то да, вроде 2 или 3 ночи в Риме, мы жили не в центре Рима, а на окраине, но там метро, Так как у нас были постоянные экскурсии, то свободно ходили по Риму мы один день и потом пол дня купались в бассейне при отеле. Путевка обошлась нам на двоих на 2 недели + питание НВ в 80тыс. + виза 8 = 88. Мы еще добирались до Москвы из Архангельска (3,5 тыс. на поезде). Денег надо оооооочень много с собой брать! мы потратили 40 или 50тыс. Это сувениры, дополнительные экскурсии!!! (в пакет входят только переезд на автобусе, проживание в отелях и пару экскурсий), еще мы обедали каждый день в пиццерии. Если будут вопросы - пишите)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация