АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 3862
Фото: 6
Отдыхал Парой в
августе 2012
18.08.12 - 25.08.12
- Воздержался

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будьте бдительны и отдохнете хорошо :)

Все по порядку:

Мы приехали вечером, нас накормили, и "милая" администратор Елена нас (еще не отошедших от полета) спокойно проводила в отель, в ДРУГОЙ отель (Morris), приговаривая, что русские бывают такие противные, вечно всем недовольный и т.п. Очнулись мы на следующий день, когда оказалось, что в номере невозможно спать и мыться, и вообще отель 2 звезды!!! Когда мы пришли и попытались выяснить ситуацию, над нами стали откровенно издеваться и смеяться, были фразы типо "хотите подрисуем 3-ю звезду"!!! Номер мы бронировали за 3 месяца!!! Никто нас не предупреждал ни о какой замене, то есть на нас просто сделали деньги! И хоть раньше Morris был 3 звезды, то теперь совершенно обосновано стал 2! Вообще от такой встречи была откровенно в шоке, настроение на нуле.

В итоге пришлось позвонить нашему оператору, и только через 3 ночи и 2 дня, нас заселили в Arpa! И подарили (падаем в ноги) ваучер на пляж.

Про отель Arpa: сервис (кроме администратора Елены и управляющего Лоренсо) хороший, кормят для 3 звезд очень прилично, на ужин вино бесплатно. Кондиционер есть, фен только после долгого выпрашивания, чисто. Очень плохая звукоизоляция, точнее ее нет. Душ, конечно, это одно название, так как он над унитазом, а унитаз упирается в стены с трех сторон :))) Но я так предполагаю, это нормальная ситуация для Италии)). Ваучер на пляж платный (зонтик и два лежака 42 евро неделя).

В общем и целом отель очень даже милый и приятный!!!

Насчет этой ситуации совет один - не давайте себя в обиду, персонал работает для Вас, а не наоборот. Это касается не только отеля, но и пляжа и кафе (официант запросто может зажать сдачу в обычном кафе в размере 7-10 евро).

А лучше бронируйте Гранд отель! )) Хорошего отдыха!!!

Добавлено 26.08.12 19:40 (1 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 28.08.12

спасибо, за ваш отзыв! Подскажите вы на экскурсии самостоятельно ездили?! И как дорого это обходится?! Заранее спасибо!

13:09 05.11.12

Извините за поздний ответ! :) На экскурсии мы ездили от Prima Tour. Все довольно дорого от 50 до 150 евро на ч-ка (если правильно помню). Но не люблю нервничать зря, поэтому всегда беру экскурсии у представительства. Очень понравилась экскурсия во Флоренцию! В Сан-Марино можно спокойно съездить самостоятельно - это будет в два раза дешевле. Экскурсия на завод Феррари - сплошной развод. Никакого завода не ждите, только музей и магазин с мексиканскими модельками :))) Но музей стоит того, чтобы в нем побывать, таких машин Вы не увидете нигде! Самостоятельно также очень просто доехать до "Италии в миниатюре", с большим желанием и картой можно даже дойти пешком через итальянские деревни ( знаю по опыту) - но желательно ехать с утра, потому что там очень здорово, стоит потратить целый день!

11:07 28.06.13

В этом году вино на ужин уже платное. Фенов нет, питание отвратительное((((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)