АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
145
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
18.08.12 - 26.08.12
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Ездила в отель с подругой...

Всем доброго времени суток!

Ездила в отель с подругой в августе 2012 г.через пак-групп. Приехали в отель поздно около 12 ночи. На ресепшене был только охранник самую малость говорящий по-английски.. То что это был охранник выяснилось на утро.. Мы просили номер с балконом, т.к. обе курим. Он сказал, что сейчас поздно разбираться где какой номер, но утром будет администратор и все решит с номером. Мы согласились. Лифт не работал, а помочь поднять чемоданы на 3-ий этаж было некому..

Мы поднялись в номер и немного ужаснулись... похоже на тюрьму... кровать, кровать, вентилятор на потолке (который повернулся 2 раза и заглох), шкаф.. минуту я стояла и примерялась "куда поставить чемодан, чтобы он открылся..." В итоге поставила на кровать, т.к. больше некуда.

На топ хотелс было написано про ТВ в номере, на каком-то другом сайте про кондиционер. НЕТ там ни того, ни другого. Открытое окно от жары в +36 в тени днем и +30 ночью не спасает никак. Да и с учетом того что отель находится первой линии вместе с клубами и барами ночью с открытым окном собственного голоса не слышно...

УТРО!

Спустились на завтрак. Позавтракали: круасаны, кофе, чай, ветчина, колбаса, сыр (2 вида), пироженые (тортики). С едой все нормально. На столе утром лежит лист бумаги с меню на ужин. На этом листке нужно написать номер комнаты и что вы будете на ужин. На выбор: суп или паста (макароны с тунцом, овощами, мясом, томатом или еще чем-то, каждый день по разному). Помимо супа или пасты салаты и закуски, и еще одно горячее блюдо (мясо с гарниром обычно). Ужин сытный! наедятся все!

После завтрака вернулись на ресепшен к рускоговорящей итальянке-администратору по имени Окса. Начали объяснять, что хотим поменять номер хотя бы на тоже самое с балконом, и напомнили, что молодой человек обещал утром переселить нас. Она довольно не приветливо сказала, что номеров нет и переселять нас некуда. Я спросила про кондиционер, про который читала на сайте... такого ответа я не ожидала... "если вам тут жарко, ехали бы в ирландию - там холодно!" я была в шоке!!!

Побрели в номер и тут услышали, что 2 девушки просят у Оксы номер потише и можно без балкона, она им опять "номеров нет!!!"

Я сбегаю по лестнице и сама договариваюсь с девочками о замене номера.

Окса орет, что так не положено, что у них сейчас нет постельного белья, чтоб его поменять нам и т.п. Мы договорились, что сами поменяем постельное белье (из номера в котором мы спали, в номер в который мы переезжаем). С горем пополам она согласилась.

В этом номере было еще громче и дребезжали стекла от проезжающих машин, но не так жарко за счет балкона и ветерочка с моря.

Про остальных девочек на ресепшене ничего плохого сказать не могу. Одна русская, очень хорошая, милая и приветливая, всегда помогала и советовала, вторая итальянка говорящая по-английски, тоже хорошая.

Ближайший пляж (идти 3 минуты)

Для тех, кто все таки едет в этот отель: выходя из отеля направо и на светофоре налево. Там пляж номер 89. 11 евро - 2 лежака и зонтик, пляж хороший, чистый, все прекрасно.

Для тех кто любит плавать, а не чиркать коленками по песку - ищите вообще другой курорт. В римини ВЕЗДЕ чтоб зайти в воду по шею - нужно уйти туда, где берега не видно.

Я прекрасно понимаю, что это 3*.. понимаю, что отель стоит не дорого.. и меня предупреждали, что в италии в отличие даже от других европейских стран (не берем в расчет турцию и египет), нет сервиса и ужасные отели. Но если бы я поехала в Римини еще раз, я бы в любом случае взяла другой отель. Т.к. хуже все равно некуда, а в другом отеле будет надежда на лучшее.

Добавлено 30.08.12 16:22 (3 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв