АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2676
Фото: 2
340
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный.) Главное каким вы сделаете свой отдых)

Летали в Истрию. в отель пальма с 18.08-25.08 - туи турс. 60000 на двоих полупансион(завтрак и ужин) и включая топливные сборы

прилетели, нас сразу встретили около аэропорта, посадили в микроавтобус. до отеля ехать 15 минут

НОМЕРА. приехали, нам дали номера.

наш оказался на минус первом этаже с балконом. Вид оказался на куст. и больше ничего не видно. но в этом мы нашли свой прекрасный плюс. вида на море все равно не получить, а так можно сидеть хоть голыми на балконе, курить, думать о своем, болтать и никто тебя не видит, а сверху солнышко падает и греет. я бы даже сказала жарит. для нас это оказался большой плюс.

ЕДА.на завтрак и ужин надо ходить в свой отель. а через 50 метров от него. в Verudela restaurant. народу было куча. приходилось постоянно сначала искать столы, занимать их, потом идти набирать еду, а еда хорошая. вкусная. выбор большой. в принципе как и во всей Европе. были мы в Словении в Рогашке Слатине, Автрии, и т.д. все перечислять не буду. правда конечно сервис мог бы быть у них и получше.

это нам даже гид сказал.

Многие пишут про картонные стены. Честно, мы не заметила никаких картонных стен. единственное спали мы с открытым балконом и по ве4ерам, ближе к но4и люди ходят, разговаривают, сидят в ресторанах- это слышно, но так 4то бы не заснуть из -за этого, по моему, это не возможно) Никого не слышно в номере или в коридоре.

ПЛЯЖ. пошли на пляж- пляжи бетонные, скалистые, каменистые. заходить в море тяжеловато по той причине, что ноги не привыкли ходить по камням без ботинок. Вода прекрасная, прозрачная, такая чистая, соленая, что очень полезно. Народу правда, опять же много. но мы абстрагировались от этого. ночью сидели на этих бетонно-каменных плитах, смотрели на звезды, слушали прибой моря, очень здорово, воздух чистый, в небе все звездочки видно, не то что в Москве. Мы ходили на другой пляж. Он за рестораном АМБРЕЛА. который находится на выходе с зоны отеля(выход там, где шлагбаум) немного левее от него на побережье. очень вкусно и при этом постоянно дует ветер теплый и сильный, но приятный и смотришь на море, на то, как люди катались на скутерах, волны, яхты, парусники- класс. Мы уходили в сторону от толпы, где можно позагорать голышом. Там многие иностранцы так отходят в сторонку, 4тобы не мешать своим видом детям и другим отдыхающим и загорают. Мы делали так же.

Обязательно купите тапо4ки !!!! ежей морских ку4а. Ногу о4ень легко поранить. Молодой 4еловек умудрился у меня это сделать. Острого там много. и скалы и ежи.арендовали велики. стоимость 2 дня - 150 кун. нам дали один день бесплатно. аренда великов недалеко от ресторана АМБРЕЛА.

Аренда Скутеров находится при выезде из отеля ( три остановки на автобусе вроде номер его 2А или 3А - их всего два там.)

адрес-Веруделла 54 (вроде ) стоимость такая де как у великов. Но надо оставить залог 350 кун или 150 евро. Но нельзя ездить в другие города на нем. только по Пуле.

ПОГОДА. погода замечательная. плюс 30-35 градусов. ни одного облачка. ночью и без конди холодновато, так как в этом отели нет кондиционера. И стены тут нормальные, а не картонные, как все пишут. спали с открытым балконом- конечно слышно все развлечения и болтовню гуляющих людей, но нам это не мешало заснуть,это все равно по тихоньку стихало.

съездили в центр города Пула. погуляли там. все находится очень близко друг от друга. сходили в амфитеатр. билеты стоят 40 кун с человека плюс аудио гид 30, полазили по всем камням, очень понравилось. потом дошли до триумфальной арки, прогулялись по до исторического музея Истрии. полазили во рву крепости.

взяли экскурсию в пещеру Баредине, очень красивая, очень интересно. Увидели человеческую рыбку, потом пошли в тракторный музей посмотреть на инструменты сельского хозяйства давних времен. Предложили дегустацию вин Истрии. и нас отвезли в город Грожнян. очень красивый город художников с населением 110 человек.

ЕЗдили в Ровинь .на Автобусе. стоимость около 40 кун на одно. а таксисты заламывают цену в 400 кун. Сели от Пальмы на автобус 2А и доехали до коне4ной в Пуле, до автовокзала. Там пересели на Автобус до Ровинь. (у них расписание надо смотреть туда и обратно во сколько) выгоднее ездить в комфортабельных автубусах. Время в пути 50 минут.

В общем отдых понравился. Сами себе устраивали экскурсии. гуляли, лазили, изу4али. Но это все таки более студен4еский отдых. Или для людей непридир4ивых и не гоняющимися за пафосом. Я была много где.Мне есть с 4ем сравнить. Хорватия бедна. и нас4е денег - мы взяли с собой на недельный отдых 4уть больше 100эвро на двоих. ни в 4ем себе не отказывали. в рестораны, сувениры, покупки, супермаркеты - в итоге даже привезли с собой 400 евро обратно.)

Но в Хорватию, то4нее в Истрию я уже не поеду больше) Только если не будет возможности сделать визу , но захо4ется на море)

В принципе какие вопросы возникнут, с удовольствием отве4у. Sonico@bk.ru

УДА4НОГО выбора и уда4ного отдыха)

P/s/ ресторан Ribarska koliba супер) в 5 минутах от территории отелей. На гавани.

смотрите фотки.

Добавлено из отеля 07.09.12 10:07 (5 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софи (3)