АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 1205
Фото: 0
673
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
08.08.12 - 22.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в августе 2012 года. Отель расположен...

Отдыхали в этом отеле в августе 2012 года. Отель расположен в местечке Сан-Джулиано, которое расположено в 10-15 минут ходьбы от центра Римини. Действительно отель находится в тихом месте, ночных тусовок вблизи нет, только местная тусовка, где, как я поняла, собирается местная молодежь, под окнами отеля. Недалеко от отеля, в 50-ти шагах расположена площадка, на которой раз в неделю продают какие то безделушки. Также раз в неделю проходят представления для детей.

Сам отель более, чем симпатичный, номера чистые, уютные. В номере регулируемый кондиционер, телевизор с тремя русскими каналами (их нужно поискать), холодильник с мини-баром (с терпимыми ценами), в плательном шкафу имеется сейф, где мы хранили деньги и документы. В самом номере без проблем оставляли фотики, телефоны. Тапочки и халаты, речь о которых идет в описании отеля, отсутствуют. Номера с боковым видом на море, ежедневно любовались на красивейшие закаты.

Питание стандартное, завтраки самые что не на есть континентальные, не отличаются от других европейских стран. Удивляют некоторые отзывы о плохих завтраках. Это континентальный завтрак и иного быть не может!!! УЖИН: достаточно однообразен, закуски - шведский стол, горячие блюда - по меню, которое в полном объеме повторяется на вторую неделю отдыха: ПИТАНИЕ без изысков, но все съедобно и голодными никогда не были.

В буфете и ресторане для ужинов работают девушки Наталья и Ольга, которые всегда вам подскажут куда и как проехать, а также скажут как на итальянском языке сказать ту или иную фразу. На ресепшине Моника, владеет русской речью и так же даст необходимые Вам рекомендации. ПЕРСОНАЛ: очень дружелюбный, начиная от горничных и заканчивая хозяином отеля, ощущаешь себя гостем, которого ждали и рады видеть.

Отель пляжный, до пляжа минуты 2-3 ходьбы. Пляж песчаный, море теплое, мелкое, что очень нравится детям. Лежаки на пляже стоят 4,5 евро, если брать 2 лежака с зонтиком, обойдется в 23 евро. На пляже имеется бар, ресторанчик, цены подороже, нежели на улице, но вполне сносные. Кола, пиво - все по одной цене - 3 евро. На пляже, как в дневное, так и в ночное время, будьте аккуратнее с ценными вещами, орудуют цыгане и не успеешь заметить, как из под носа уведут твои вещи.

Удачного Вам отдыха!!!

Добавлено 09.09.12 16:19 (2 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (6)