АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2012
18.08.12 - 01.09.12
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

воры в сплендоре

Были в Римини в Сплендоре с 18.08. по 01.09.2012 с семьей 4 чел. (дети 15 и 9).

Приехали в отель около 10-00. Девушка с ресепшена (дочь хозяев -Элиза) сказала, что заселение будет в 13-00. Около 11 часов мы встретились с гидом. Сели за столик на террасе на территории отеля. Минут через 15 подошла та же с ресепшена, сунула гиду бумажку, что-то говорила, стояла у мужа за спиной. Когда ушла, гид сказал, что наш номер занят, туристы не освободили, ушли на пляж. Но до 13-00 было еще много времени и мы никого не торопили. Погрузились снова в обсуждение экскурсий. Через пару минут муж потянулся за сумкой, которую повесил на спинку стула, но ее там не было. Никто кроме этой ресепши-онистки не подходил. Они с гидом побежали к ней, она сделала вид, что не понимает. Вызвали полицию, они приехали записали наши данные, воровка дала им по бутылочке воды, и они уехали. В украденной сумочке была приличная сумма евро, рубли, айфон, банковская карта, водительские права и т.д. Хорошо, что паспорта были у меня, 2 банковские карты у меня и у сына, айфон у сына и телефон у меня и немного евро. Отдых был испорчен. В отеле все казалось отвратительным, особенно его хозяева. Все ценные вещи постоянно брали с собой, даже на завтрак. Сын вечно таскался с рюкзаком с макбуком. С покупок срезали ценники, коробки от обуви выкидывали, чтобы хоть эти «подержанные» вещи они не украли. Паспорта потом сдали в сейф Пак-групп. Муж дважды был в полиции, один раз в сопровождении гида из Пака. Имеем заявление с печатью полиции и на этом все. В полиции муж видел наших туристок, которые заселились, оплатили в отеле сейф за 50 евро, ушли на пляж, там разговорились с нашими, которые посоветовали в сейфе ничего не оставлять. Когда они вернулись, то денег в сейфе не было, они рыдали, но в Италии слезами горю не поможешь.

Мы брали экскурсии в Браво-Сервис (ост. 16) – Венеция, Рим, Сан-Марино (у них дешевле). Когда я оплатила картой Мастеркарт, произошло двойное списание денег со счета и моя карта заблокировалась. Осталась Виза сына, на нее и дожили.

В Италии часто слышали о воровстве. Сами видели как на улице тетка-итальянка схватила девицу и трясла ее сумку, кричала, звонила в полицию, а девица чуть не сбежала, сев в автобус, но тетка ее догнала. На улице Реджина Элена везде играют в наперстки. Велосипеды на улице привязывают на цепи. Лавки в кафешках на ночь тоже привязывают на цепи. Мафия одним словом.

Никогда не выбирайте отель Сплендор. Лучшее наказание ворам – не селиться к ним. Пусть обворовывают своих.

Фото туриста отеля

Прочее

воровка

Фото туриста отеля

Прочее

хозяйка отеля мать воровки

Фото туриста отеля

Прочее

здесь на обокрали

Добавлено 11.09.12 10:46 (2 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 26.09.12

Марина, я на прошлой неделе был в этом отеле. Какие 50 евро за сейф? 5 евро за все время пребывания, большего он даже на вид не стоит. Да, согласен, надежность его под вопросом, но моя фототехника на приличную сумму в него просто не помещалась, так и хранил в кофрах в шкафу(см.мой отзыв с фото). Ничего не пропало. Но чтоб так, из под носа что-то увели... Слушайте, Марина, не в защиту отеля, которому я тоже негатив оставил, но тут дело в вас лично, у меня ничего никто и никогда не воровал. У жены воровали, но она по сравнению со мной рассеяная просто. Будте более бдительны.

16:04 19.10.14

Тоже не в плюс отелю, но безалаберность с вашей стороны, тем более, я так понимаю, вы были там не одна. Сумка на спинке стула? Разве можно? Сочувствую, но что-то мне подсказывает, что отель здесь ни при чём.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв