АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2012
24.08.12 - 07.09.12
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Только что вернулись из Италии, жили в отеле...

Добрый день! Только что вернулись из Италии, жили в отеле Поло. Отель не понравился вообще!!! все положительные отзывы видимо пишут заинтересованные люди. Заселили быстро, зашли в номер- были в шоке. номер квадратов 9-10, не больше. На балкон можно было выйти только перелезая через кровать, то есть даже места для прохода не было. Дверь балкона не открывалась до конца, тк упиралась в кровать. Попросили переселить в номер по-больше, переселили- номер стал ровно на полтора квадрата больше, появился плюс- дверь на балкон стала открываться свободно...

Питание оставляет желать лучшего, из горячего только омлет и жаренные сосиски, остальное- выпечка, печенье, пироги, фрукты. Сколько раз не брали фрукты- все зеленые, не спелые, кислые, в магазине в 100 раз вкуснее продаются.По поводу завтрака говорят, что у итальянцев принято кофе и круассан... Ну и что, что так принято, в отеле большинство русских, немцев, украинцев... Могли бы и о туристах подумать!!!

Отдельная тема про уборку в номерах- очень навящивый персонал, если ты спишь до обеда и не выходил из номера чтоб у них было время убраться, то они не дадут покоя, начинают звонить с рецепшена, стучать в дверь и так каждый день, мы их игнорировали, можно было уже понять что не надо беспокоить, тем более что убирается каждый день один и тот человек, но нет изо дня в день одно и тоже. Пылесосят ковровое покрытие в коридоре и долбят по двери пылесосом, видимо чтоб разбудить и чтоб мы вышли. Слышимость бешеная, слышали всех соседей кто чем занимается. Сами уборщицы с 7-8 утра начинают громко орать на своем в коридоре что-то обсуждая. Видела однажды как они убираются- влажной уборки никакой!!! Была в ужасе когда зашла в номер, а она пылесосит стол трубой от пылесоса, на столе лежат украшения, мелкие вещи всякие, заколки и тд, ей все равно...

Еще в трех словах- во всех других отелях когда туристы уезжают рано на экскурсию им подают ранний завтрак либо дают с собой, бутерброды, йогурты и тд, в этом же олеле - НИЧЕГО!!! И гид наша говорила им и мы с вечера, утром подходим, они как ни в чем не бывало делают удивленное лицо.

В общем очень не советую ехать в этот отель, если не хотите испортить отпуск!!! написала мнение не только от себя но и от всех русских туристов которые отдыхали с нами в одно время!!!

P.S.: Когда уезжали в аэропорт, сидели в холе отеля ждали машину, наблюдали картину как один мужчина очень долго и громко ругался- его вообще посилили в номер без окон)))))))) в этот момент поняли что у нас еще не все так плохо было))) в знак извинения, что у них нету больше свободных номером принесли ему и его жене кофе и все!!!

Добавлено 12.09.12 12:06 (2 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 03.12.12

Вам повезло, что у Вас был балкон очень вам завидую, были в июле 2012г. жара была невыносимая градусов 35С,кондей еле работал,а нас заселил без балкона, а окна намертво закрыты.Да, сначала добавила комментарий,а потом увидела P.S.бедный мужик.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв