АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
632
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
21.08.12 - 01.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только недавно вернулись из этого отеля, но до сих пор...

Только недавно вернулись из этого отеля, но до сих пор под впечатлением. Были там в августе 2012 с мужем и дочерью. На Бали были первый раз, но путешествуем очень много и по Европе, и по Америке. Отель безумно понравился. Такого качества отдых мы не получали даже в лучших отелях Европы. Сервис на очень высоком уровне, персонал крайне доброжелательный, всегда улыбаются. Все проблемы устранялись моментально без напоминаний. На ресепшене русскоговорящий менеджер, она всегда поможет, если какие-то проблемы. Не знаю насколько хорошо было жить в корпусе или в виллах с выходом на океан, у нас вила выходила на лагуну с морской водой. Это просто фантастика! Ни на какой океан идти не хотелось. Там можно плавать целый день среди зелени и цветов, совершенно не сгорая, тут же заходить в свой номер, переодеться и загорать на собственной террасе или отдыхать в тени в беседке. Мы вообще-то люди активные, но тут был такой релакс, что практически не хотелось двигаться, только плавать и отдыхать. Я, конечно, утрирую, на экскурсии мы все равно поездили. Еще нам очень понравился СПА в отеле. Делают шикарный массаж. Мы с дочерью брали девушек, т.к. нам нужен был расслабляющий массаж, а муж ходил к мужчине. И ему и нам все очень понравилось, мы получили то, что хотели.

Вообщем, отель очень даже рекомендую. Все нам говорили, что это лучший отель на Бали. Мы в других не были, но я склонна им поверить. На вилле у нас было две спальни, две ванные комнаты, гардеробная, огромная гостиная, кухня и даже комната для прислуги ( если кому нужно). Убирались два раза в день очень хорошо, каждый день приносили вазу с разными экзотическими фруктами, ящики с минеральной водой ( все бесплатно).

В качестве минусов скажу, что не очень впечатлил океан, много водорослей и грязновато ( сказали что в это время года течение прибивает к берегу весь мусор, не знаю правда или нет, но нам не повезло).

По поводу ресторанов. Мы сходили во все. Индонезийский довольно специфический, там делают дегустацию разных национальных блюд. Это на любителя, но разочек сходить советую, все же интересно попробовать эту кухню.

Рыбный, который на берегу океана, оказался не так страшно дорог, как кто-то писал в отзывах. Мы за ужин на троих с бутылкой вина отдали триста с небольшим долларов. Не дешево, конечно, но и не тысяча долларов ( но черную икру мы правда не брали). Кухня там хорошая.

Кстати, у них везде довольно дорогое вино, треть счета, а то и больше составляет стоимость вина. Хотя мы брали Австралийское, не из самых дорогих.

Хороший ресторан на первом этаже главного корпуса. Он довольно традиционный,европейская кухня, есть пиццы, спагетти, ризотто и все остальное тоже вкусно.

Есть еще ресторан со шведским столом ( где завтраки), мы один раз сходили, но нам не очень понравилось. Он хорош, если кто любит шведский стол на ужин, мы просто не очень это любим. Обед часто заказывала в номер. Room service тоже очень хороший, все вкусно и качественно.

Что еще рассказать про отель. Территория очень зеленая, кругом цветы, парк, беседки и гамаки для отдыха. Рядом действительно стройка, но ее вообще не слышно и особо не видно, только может из каких-то номеров, а в виллах полная тишина.

Так что отель очень рекомендую, и надеюсь, что вы не пожалеете.

Добавлено 12.09.12 18:33 (3 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв