АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 595
Фото: 3
Отдыхал Парой в
августе 2012
22.08.12 - 02.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это рай!

Все в нем великолепно и замечательно! Один из самых лучших отелей Нуса Дуа. Выбирали между лагуной и этим отелем, когда увидела ракушки поняла что еду туда! Никогда никто с самого утра там лежаки не занимает, немцев мало, Русские не позорьтесь там с полотенцами не ходите перед завтраком и не занимайте лежаки, там всегда есть свободные места. У отеля огромная территория, это надо все увидеть почувствовать слов не хватает остались одни эмоции, живая музыка в холле каждый день с 16.30 до 18.00 с закусками, в отеле все обслуживание включено, чаевых давать не надо, но мы все равно давали, т.к. они большие молодцы, в отеле прибираются мужчины, все очень добрые, приветливые, любят людей, мне всегда делали комплименты, боятся входить в номер при вас, боятся брать чаевые на людях ))) вобщем это чудо это надо прожить!! Я ни разу не увидила косого взгляда на себе ни от персонала ни от туристов, причем набор туристов из ОЧЕНЬ разных стран!!

Если вы хотите спокойного, комфортного отдыха, не думать ни очем кроме того что вы счастливы, просто лежать отдыхать делать все что ты хочешь - вам туда! Никто никуда не торопится, вас никто никуда не гонит и ни откуда не выгонит, никто не попросит у вас деньги за то что вы где то сидите или что то делаете, вы можете спокойно пройти с пляжа в ресторан Икан, попросить стакан воды, вам нальют огромный стакан, со льдом и мятой - и никогда никогда не попросят за это деньги!! Это рай.

Персонал великолепно говорит на английском языке, я к счастью тоже спокойно разговариваю, мне не трудно было там общаться, но есть и русскоговорящая женщина, кажется Алина, (ваш гид обязан привести вас к ней за ручку) или что то типо такого имени, великолепно чисто разговаривает на русском, без акцента,спросите ее на ресепшн, она все вам обьяснит. Летели Трансаэро, оператор трансаэро турс, встретили прекрасно, дали воду, дали сим карты на которых было немного денег, памятки, вобщем все на высшем уровне!

Заселение: Westin - единственный отель который не берет залог от туристов!!! это не маловажно! У всех других туристов (мы спрашивали) брали 200 долл. залога! Все Другие туристы даже в Нуса Дуа ждали 14.00 для заселения, у нас не взяли ни копейки денег, и заселения мы ждали минуты ну 2 от силы! По приезду напитки и тарелка фруктов.

Номер шикарный можете все быть спокойны.

Русские! - заходя в номер, не ведите себя как варвары, не жрите все что вы там видете! Это платно!! На холодильнике лежит прайс, цены в рупиях. Просто стыдно потом наблюдать за русскими на Check Out, обслуживание в номерах, доставка, в т.ч. ваших сумок - бесплатная!

Отель самый шикарный, самый роскошный, самый самый, обязательно туда вернемся, но уже не на 11 дней а на месяц и уже не вдвоем )))

Магазины: Не ходите В бали колекшн, там все дорого! Там можно разно кушать и все! И то не ходите каждый день в один ресторан, вас очень быстро запонят и будут обсчитывать а потом и не очень хорошо готовить!

Выйдите из отеля и пойдите в сторону бали колекшн,(можно и на бесплатном трансфере хотя я не понимаю зачем там такая красота, я считаю все просто обязаны там ходить пешком), от бали колекшн в торону Отеля Айодия, вы дойдете до статуи мужика, который затоптал Змею - она огромная мимо не пройдете, вот этот мужик - он смотрит в сторону деревни она называется Буалу! идите прямо не сворачивайте в том направлении куда смотрит мужик и вы попадете в Буалу! Там в 10 раз все дешевле чем в Бали колекшн, идти пешком минут 15 от Вестина. Там я купила себе сумку из питона за 120 баков, мужу туфли из питона на заказ за 65 баков, себе кож. куртку за 100 долл., торгуйтесь! В бали колекшн ниче не покупайте!

В этой же Буалу есть масса ресторанов, там все говорят на русском и поют на русском и будут вас бесплатно угощать их водкой - арак называется, будьте осторожны вещь адская! Лучший ресторан Лагуна, мое любимое блюдо - крем суп из морепродуктов, попробуйте! До буалу спокойно доедите за 10 000 рупий, на такси это 1 доллар - торгуйтесь! ))))

Экскурсий брали очень много - смотрите обязательно храмы, слонов, бабочек и сафари!!!

Всем удачного отдыха! Я люблю Бали!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 14.09.12 08:49 (4 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 05.12.12

Здравствуйте!))) Скажите как море? что с приливами и отливами, водоросли...или грязь... Какой лучше номер брать,на ваш взгляд? Заранее спасибо!)))

21:07 29.12.12

Жили в не самом дешевом отеле и торговались за каждый доллар?

14:02 14.01.13

Копейка рубль бережет, зачем переплачивать, когда есть рядом и дешевле, спасибо большое за хороший отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)