АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
91
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Несколько дней назад вернулась из отеля Arpa. В целом отдых...

Несколько дней назад вернулась из отеля Arpa. В целом отдых прошел нормально, не считая администратора отеля Лены. Ни одна наша просьба даже самая элементарная не была решена. На все она находила какие-то нелепые отговорки.

В отеле есть телевизор, но нет русских каналов, хотя в отеле 90% русских, но да ладно не телевизор мы приехали в Италию смотреть...На что нам Лена сказала,но Вы же в Италию приехали чего это здесь должны быть руские каналы. В отеле выдают пляжные полотенца, но как оказалось в последний день они доставались только итальянцам)) нам они даже не были предложены..Питание очень хорошее, особенно ужин-блюда вкусные и красивые. Расположение отеля удобное-12 остановка, 25 мин пешком до жд вокзала. В отеле дают велосипеды для ознакомления с окрестностями Римини.

В самом Римини очень много русских, такое ощущение, что ты не в Италии, а в г.Сочи или Анапе. Море очень мелкое, никогда такого не видела, нужно идти метров 150, чтобы было по пояс, пока дойдешь до глубины-уже устаешь))) Еще бы раз я туда не поехала.

В целом впечатление от отеля не плохое, если бы ни Лена, которая всем ходит улыбается, но ничего при этом для народа положительного не делает....

Добавлено 16.09.12 15:02 (1 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв