АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1220
Фото: 7
1 016
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель для спокойного отдыха

Ездили на Бали в свадебное путешествие. Отель нам позиционировали как 5*, но по факту это хорошая 4-ка. Номера расположены на 1-ой и 2-ой линии, мы жили на 2-ой, т.е. до пляжа нам надо было перейти дорогу. Это никак не напрягало, тем более там все время стоит милый служащий со свистком, который при вашем появлении останавливает движение и вы без труда переходите эту дорогу.

Питание - завтраки. Отличный выбор, очень вкусная выпечка, свежие соки, фрукты, мясные блюда, даже роллы и суши, в общем, еда на любой вкус. Рядом множество кафешек, но мы предпочитали ездить подальше, тем более от отеля ходит бесплатный автобус до Нуса Дуа. Там много магазинов и кафе, практически в каждом кафе можно воспользоваться бесплатным трансфером до отеля.

Рядом с отелем много массажных салонов, час массажа стоит от 5-7 долларов.

В номере чисто, каждый день убирают, меняют полотенца, оставляют цветы на постели. Из принадлежностей: халаты, тапочки, гель для душа, шампунь, эксфолиант для тела, молочко для тела, мыло, шапочки, ватные палочки и диски, в общем все что может понадобиться:) Также в номере бесплатный сейф, холодильник, чайник, разные виды чая, кофе, сливки, сахар.

Несколько бассейнов, в т.ч. и для детей. Минус - купаться в них можно где-то до 21 часа, после у них обработка. Мы возвращались в отель поздно, и купаться уже не успевали:(

Пляж убирают, но все равно довольно грязно, к тому же рядом стоят катера и лодки, так что к берегу постоянно прибивает водоросли и мусор.

Очень красивая территория отеля, много зелени, есть где погулять. По вечерам развлекательные программы, традиционные танцы и т.д. Мы попали только один раз, так как все время где-то ездили и возвращались когда уже все заканчивалось. Интернет есть платный, есть бесплатный.

Отдых для тех, кто хочет спокойствия, уединения и релакса. Если вам хочется молодежного отдыха - езжайте лучше в Куту, там серфинг, клубы и вся тусовка. Но купаться там нельзя - слишком грязно и высокие волны.

Фото туриста отеля

Карта отеля

карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.09.12 14:15 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы l_el (2)