АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 815
Фото: 4
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель который нужно рекомендовать друзьям

Отдыхал с женой в сентябре в этом отеле. На Бали планировали давно, отель выбирали в основном по рекомендациям. В целом отель произвел самое положительное впечатление. Территория, утопающая в цветах и зелени, большая, чистая и ухоженная. Номера светлые и просторные. При заселении заселили в номер с видом на дорогу. По первой же просьбе переселили с видом на сад.

Уборка в номере происходит моментально. Мы даже не замечали когда все происходит. На кровать клали цветочки. Полотенца меняли ежедневно.

Пляж отличный, лежаков хватает всем. Песок разравнивают работники отеля. Единственный минус - океан. Он не такой красивый как, например, Атлантический, плюс отливы. Приходилось просыпаться рано и идти на пляж который к 12 часам исчезал. В воде большое количество водорослей, хотя вода прозрачна. Этот минус компенсировала кристально чистая вода. Кстати, в отеле очень хороший бассейн глубиной 2 метра.

Еда в отеле хорошая (брали только завтраки) и хотя на завтрак всегда давали одно и то-же, голодными не ходили. Соки не порошок. Еда для нас не главное, не жалуемся.

В целом о Бали. Остров произвел самое позитивное впечатление. Для меня всегда "Бали" представлялся как "рай", типа Мальдив или Сейшел...по факту все совсем иначе. Взяли обзорные экскурсии и были поражены красотой.

Кстати об экскурсиях. От нашего оператора нам достался раскайфованный гид (она), не буду называть имя, чтобы не обижать человека. В общем от его услуг мы отказались так как человек пришел довольный собой и с порога начал впаривать экскурсии по ценам сравнимым с московскими.

При вылете нам рекомендовали местного гида, в компании которого мы и провели весь отпуск. Цены у него оказались приемлимыми, на всех экскурсиях нам доставались лучшие места, подсказывал где лучший вид для фото. Постоянно фотографировал нас. При поездке на Сафари у нас вообще все проходило отлично. Мы успели на все представления, он нас пофотографировал там, где "обычным" туристам фото за деньги. Плюс ко всему гид занимается своей работой более 10 лет исключительно с русскими. Знает русские анекдоты и местные приколы. В общем скучать не приходилось. Накормил нас дурианом (сказал что за 10 лет мы первые кому он понравился). В общем благодаря ему мы полюбили Бали. В общем если вы решили приехать на Бали, мы с женой очень рекомендуем позвонить ему +65 812 362-50-72 (зовут гида Суда). Скажите что от Вадима и Юли которым понравился дуриан. Он поймет.

Рекомендуем посмотреть храмы (Танах Лот и на оз.Братанг). Доехать до парка рептилий и птиц, в лес к обезьянам. Мы ездили в деревню к мастерам, на вулканы и рисовые плантации. Пробовали кофе Лювак и чай из лемонграсса.

Подводя резюме: Если вы решили провести отпуск в теплых странах, и в числе претендентов есть Бали, я вам настоятельно рекомендую ехать именно туда. Что касается отеля то GrandMirage на мой взгляд лучший выбор. Полождение отеля самое лучшее в Нуса Дуа, вы живете в самом центре. Приветливый персонал, чистые и ухоженные номера, ненавязчивый сервис. Однозначная пятерка: острову, отелю и конечно же гиду Суде.

Добавлено 05.10.12 12:15 (3 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 12.10.12

Здравствуйте, собираемся в Гранд Мираж в ноябре, подскажите, пожалуйста, через какого тур-оператора Вы летели, какая принимающая сторона, какая авиакомпания, где лучше менять деньги, как море, как можно поменять номер, в случае, если что-то не устроит, есть ли в отеле русскоговорящий персонал. Спасибо.

23:11 12.10.12

Здравствуйте Андрей.
Мы летели авиакомпанией Сингапурские авиалинии (компания просто супер, другую лучше не рассматривать вовсе) со стыковкой в Сингапуре (4 часа ожидания). Принимающую сторону не помню (три буквы в названии). Русский гид Юлия иногда есть на ресепшн. Но в принципе вам хватит общих знаний английского. На крайний случай рекомендуем поставить в iPhone (если есть) программу переводчик (google translate или iTranslate) на ресепшн есть бесплатный Wi-Fi (кстати в номерах и на пляже тоже интернет бесплатный).
Деньги не меняйте в аэропорту, кидают. Менять деньги лучше всего в городе. Курс при нас был 9400 рупий за доллар. Меняли около COCO Market.

10:17 21.10.12

Добрый день, Вадим. Мне кажется нужно другим туристам сообщать о таких раскайфованных агентах, от услуг которого Вы отказались. Иначе другие туристы могут попасть именно на нее. Иначе, если Вы пожалеете ее, другие туристы пожалеют, она так и будет себя дальше вести, а так может пересмотрит свое отношение к делу, да и туристов жалко, которые попадутся на ее экскурсии.

20:05 29.01.13

Раскайфовонного агента звали Виктория. Она из Москвы жила на Бауманской. Можно по тихому у нее все узнать. Хорошего гида я подсказал, контакты в верхнем сообщении. Достаточно просто позвонить ему

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SeVadim (2)