АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1437
Фото: 0
564
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для спокойного отдыха.

Неплохой отель для спокойного отдыха. В отеле примерно 50/50 - итальянские пенсионеры и русские.

Отличное расположение по отношению к историческому центру города, на 13 остановке. Что касается нас, мы всегда ходили пешком минут 20-25 до центра. До вокзала 20 минут спокойным шагом через парк, расположенный за отелем. С вокзала уже можно добраться в Болонью, Равену и т.д.

До пляжа минут пять, два раза дорогу перейти, пешеходные переходы через каждые 15м, машины пропускают стоит только ногу поставить на дорогу.

Ходили в дельфинарий, находится он в 15 минутах от отеля (налево). Дельфинарий небольшой, но представление мне понравилось... кстати, там же и бесплатный пляж, хотя, может т.к. мы были в конце сезона, мы несколько раз лежали на своем пляже на полотенцах и никто нас не выгонял.

Кормили отлично, на мой взгляд. Очень приличные завтраки для Европы, разнообразие на ужин. Салаты, овощи, котлетки разные - шведский стол и по меню из двух блюд (обычно суп и паста) и десерта, за неделю меню ни разу не повторилось. Обслуживали вполне приличное, не то чтобы вокруг тебя носились и спрашивали как вы и что вы, но собственно, не о пяти звездах и речь, и вообще, как я поняла, итальянцы никогда никуда особо не торопятся )))

Номер без изысков конечно, но приличный, отдыхали втроем, были три полноценные кровати! отель искали долго, т.к. нас трое, а номера в большинстве отелей Римини, которые мы просматривали, мягко сказать небольшие! в ванне была душевая кабина, что тоже неплохо, т.к. был у нас отель на экскурсионке, где душевой не было как таковой, вода лилась прямо на пол, на унитаз, полотенца и все все вокруг было совершенно мокрым, т.к. даже занавеска не была предусмотрена!

Персонал приветливый, отзывчивый, доброжелательный. На ресепшене работает Алена, которая говорит на русском и может подсказать и помочь, не только в вопросах размещения в отеле, а еще и по житейским вопросам, к примеру где купить симку или как пройти к дельфинарию и т.д.

Прибирались нормально, как потом оказалось, только в зоне видимости)))) когда стали собирать чемоданы, полезли под кровать, там было пылищи куча. Полотенца меняли каждый день. Горничная приветливая была, улыбалась, здоровалась, даже когда просто пересекались на улице, ну как на нее сердиться ))))

Берите беруши!!! слышимость жуткая, подруги жаловались. я не в курсе, т.к. начитавшись отзывов, беруши то я прикупила перед поездкой, рекомендовала и им, но вот они не прислушались и весь отпуск потом мне завидовали (наверно надо было взять на всякий случай на всех).

На экскурсионной неделе довелось посетить не один отель, два отеля были в Римини - так вот Europa очень хоший отель, по сравнению с теми в которых нам приходилось останавливаться.

Добавлено 16.10.12 20:46 (2 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)