АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 1256
Фото: 18
419
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2012
18.10.12 - 27.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бали - это beautiful

Только вчера прилетели из отпуска на Бали. Отдыхали не в пик сезона, (самый пик приезда особенно русских - это декабрь,январь) поэтому было все отлично:

1. Размещение: мы приехали в 8 утра, размещение получили сразу же после заполнение анкет гостя. Поселили нас в Superior Garden с видом на сад. По некоторым отзывам читала, что вид на бассейн - это круто, ничего подобного, вид на сад - это здорово. С утра поют птички, кукует кукушка и так душевно просыпаться. А со стороны бассейна находится ресторан - шум и гам с 7-00 до 19-00. Номер: большой с балконом, туалетная комната с закрытым душем и нормальной ванной, мини бар,чайник, плазменный телевизор с 1 русским каналом. Номер чистый, большой, вся сантехника в порядке. Кондиционер спасал от жары, работал хорошо, регулировался.

2. Рестораны/Питание: ассортимент овощей, фруктов, омлетов - достаточен. из сладостей - особенно вкусные маленькие круасанчики с разными начинками. Персонал ресторана всегда ходит контролирует количество еды, как только видят, что еды в раздаточных емкостях становится мало сразу же приносят дополнительно. Официантов и обслуживающего персонала очень много - поэтому обслуживание быстрое и качественное.

3. Из развлечений только утром аквааэробика, ну и чем сам себя займешь -настольный теннис, шахматы, водный воллейбол. С детьми занимается только платная ранее заказанная няня.

4. Уборка номеров: проходила каждый день, замена полотенец 2 раза в день, постельное белье меняли каждый день.

5. Пляж/лежаки/море: пляж не всегда чистый, особенно после отлива много водорослей на берегу. Море после прилива часто прохладное, но очень быстро нагревается, так как солнце на Бали очень жаркое (сгораешь буквально за 5 минут без преувеличения). Поэтому нужно обязательно пользоваться солнцезащитными средствами, причем самыми максимальными! Лежаков на пляже хватает всем и всегда - бесплатно. Полотенца для пляжа всегда в наличии.

7. Персонал: Весь персонал старается во благо отдыха гостей. Все очень приветливые, доброжелательные. Всем спасибо!

Отдельное спасибо нашему гиду Маде.

8. Экскурсии: У гида конечно дороже, но есть приемущества - хорошо говорит по русски и может не только провести по достопримечательностям, но прокомментировать. На улице если выйти из отеля и пройти 50 метров очень много предложений по экскурсиям, цены в 2 раза ниже. Бесплатно заберут на экскурсию и привезут обратно в отель. Так как мы с ребенком предпочитали неактивный отдых - были только в зоопарке катались на слонах, ездили на 1 час по океану - кормили цветных рыбок и фотографировались с большими черепахами, и еще один день катались 1 час на гидроцикле по океану. Ребенок от всего был просто в восторге (нам 5 лет).

непрофессиональный массаж на улице - 10USD, либо отличное спа в отелях - около 100USD за 3,5 часа.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 28.10.12 07:23 (2 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (4)