АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2012
28.07.12 - 11.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле в конце июля -в начале августа Расположение...

Были в отеле в конце июля -в начале августа

Расположение отеля в конце города, но ест свои прелести: дальше от порта чище вода. Вода вообще кристально чистая, тёплая в 100 м от берега коса. По линии пляжей череда платных и бесплатных пляжей на любой вкус. Недалеко мол там по утрам скопление рыбаков можно посмотреть процесс ловли.

Питание: брали только завтраки. Выбор достаточный и на любой вкус. Кофе как и во всей Италии на высоте и выпечка к нему на выбор. Читал в некоторых отзывах критику питания, нас вполне устраивало можно позавтракать так что и на обед не хочется идти. Обедали и ужинали самостоятельно, но несколько раз обедали в ресторане отеля. В Террачине брали моцареллу, овощи и фрукты, вино питались дома на громадной лоджии любуясь видами моря. Магазин в 10 минутах хотьбы. За деликатесами лучше брать велосипед ( в нормальном состоянии, оборудован сумками и корзинкой) и в рыбацкие кооперативы и в фермерские магазинчики. Ужинали в пицеррии в сторону автодороги на Рим 5 минут неспешной хотьбы. С питанием вообще проблем нет.

Обслуживание нам понравилось. Хотя номера тесноваты (были в троём) но2 недели пролетели незаметно. Всегда чисто, свежие полотенца и обилие шампуней и гелей.На регистрации есть русскоговорящие девушки, Оля нам помогала практически по всем вопросам. Есть русские и в ресторане, так что с этим проблем нет

На электричке ездили в Рим. Отлично шатл гостинничный довёз до стации, час и мы в Риме, в назначенное время нас встретили и привезли в гостиницу. Так же ездили во Флоренцию (экскурсия на микроавтобусе 8 человек и гид, без толкотни организовано и классно). Шатл может отвезти в любое место(шопинг в Террачине, храм Юпитера - очень красиво). Инако Тревел организует массу экскурсий на любой вкус и кошелёк, обычно по вторникам в холле гостинницы запись на экскурсии. Они же предоставляют авто в прокат. Мы к сожалению не воспользоывались эой услугой сразу. А в ближайшей прокатной конторе нам предложили только лимузин, но на нёи по Террачине не проехать. По четвергам в Террачине громадная барахолка, но там самая вкусная моцарелла и прочие средиземноморсие вкусности.

По вечерам на площадке живая музыка, очень красиво, далее по пляжу дискотеки, соревнования по пляжному футболу до глубокой ночи.

В общем для семейного отдых рекомендую. За свои деньги этого стоит.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 28.10.12 09:42 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 30.04.13

Класс!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв