АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.11
Страны, города: 13 / 33
Отзывов: 39
Комментариев: 41
Читательский охват: 27777
Фото: 131

Бронзовый статус

2 049
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2012
14.10.12 - 27.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!!!!

Приехали в этот отель 15 октября с мужем- это наше свадебное путешествие.

Т.к. путевку нигде не заказывали, а бронировали номер самостоятельно, то были приятно удивлены, когда отель предложил свои услуги и нас встретил симпатичный джипчик! Отель находится в 10-15 минутах от аэропорта Самуи, но близость аэропорт ничем себя не выдает- самолеты над головой не взлетают, шума никакого нет- тишина и спокойствие. При приезде в отель нас встретила милая девушка, одела на руки браслеты из живых орхидей, предложив ледяные салфетки и холодные напитки усадила нас на диванчик. Там уже к нам присоединилась администратор, быстренько зарегистрировала и отправилась показывать бунгало. Порадовало, то, что заселили сразу- хотя час заселения как и везде 13-14:00, а мы были в 8:00. В отеле были в курсе, что мы молодожены и темнеменее очень порадовало и удивило как тайцы украсили наш номер: на большой кровати были и лебеди из полотенец, и сердце из лепестков роз, и орхидеи, и плюшевая обезьянка! В ванной была наполнена ванна прохладной водой опять с лепестки роз. На столе стояла ваза с фруктами, бутылка вина и тортик "Счастливый медовый месяц". Все это было очень приятно и мило, а главное все это представлено так искренне- умилило!

У нас было бунгало выходящее в сад, а точнее на прекрасный пруд с кувшинками. Номер очень хороший, в тайском стиле- большая комната с большой кроватью, диванчик, столик, бар, большой телевизор, письменный столик с большим зеркалом, так же электрический чайник и чай/кофе/сахара- бесплатно. Ванна тоже большая, две раковины, ванна и летний душ. Везде всегда свежие цветы, конечно кондиционер- без него не выжить. Интернет в свободном доступе, а вот русских каналов нет.

Уборка ежедневная, еще и норовят вечерком зайти прибраться и расстелить постельку. Постельное белье хорошее, полотенца белоснежные. В полном составе присутствую- шампунь, бальзам, крем для тела, гель для душа, мыло ручной работы, мыло жидкое, зубная паста, щетки, бритвенные станок и бритва, ватные диски, пакетики, пляжные тапки, домашние, халаты, фен. и т.д...Всем и не пользовались.

Вобще тайцы очень приветливый народ, но в этом отеле- это чувствовалось особенно. Приветливы все- начиная от садовника и уборщицы- заканчивая шеф-повором.

Территория у отеля небольшая, но еслиб она была больше, то отель потерял бы свою изюминку! Очень зеленый, много всяких диковинных растений, все цветет и благоухает. Очень красивый пруд с кувшинками! Просто маленький рай!!!! Работает тайский ресторан, как раз рядом с прудом, там очень романтичная обстановка, но тайская кухня конечно не самая вкусна. Так же для тех у кого не включен ужин, можно пообедать в главном ресторане- внутри или возле бассейна или моря. Бассейн кстати вполне симпатичный, есть неглубокий для детей.

Завтрак- большой выбор фруктов, овощей, молочные продукты, колбасы, сыры, малосольный лосось, жарят яичницу с наполнителями, можно отведать тайского супчика или риса с креветками- делают все при Вас. Соки пакетированные, всегда свежий хлеб, выпечка так себе, кофе тоже неважный, удивительно невкусное сливочное масло. Вобще еда мне не понравилась- все очень пресное! Мясные продукты понятно- они здесь не могут быть вкусными, лосось практически не соленый, какой-то не такой, салаты я на завтрак не ем, но что мешает посолить яичницу я не понимала! Муж в последние дни открыл для себя тайский завтрак (см. выше)- это вкусно. Именно из-за этого ставлю 4! Я даже перестала ходить на завтраки, надоело и никакого удовольствия.

Пляж- широкая полоса, крупный песок (похож на речной), здорово натирает кожу стоп при долгой ходьбе, море- мутное, довольно быстро становиться глубоко, волн практически нет, очень теплое и комфортное! Несмотря на то, что ввода мутная море мне очень понравилось! Солнце адское и это в октябре! У нас выдалось всего несколько полностью солнечных дней и это было пекло, загорать без зонтика невозможно! Кстати лежаки очень хорошие, мягкие с подголовником, при приходе тебе мальчик застилает лежак отельным полотенцем. Все бесплатно- и лежак, и зонт, и полотенце.

СПА в отеле неплохой, замечательная атмосфера, действуют скидки- сходить стоит!

Анимации нет практически никакой, раз в неделю по-средам поют певец с певицей- очень неплохо, но на этом все!

Несмотря на сезон дождей испорченных дней у нас всего было 2 из 12- считаю, что не плохо.

отель расположен в тихом месте, на тихом пляже. Мы брали мопед и ездили в рыбацкую деревушку- 5-8 минут. Там можно поесть рыбы и морепродуктов, но выбор на некоторые виды очень мал. Например, устриц и крупных крабов- не было. Потом мы начали ездить на соседний пляж Чавенг (надеюсь, что правильно написала)- там кипит жизнь, толпы народа, движение все забито мопедами, куча магазинов, салонов с массажем и кафешек. Туда хорошо поехать повеселиться, но жить там- ужасно! Но если Вы любите круглосуточное веселье, то Вам сюда! Здесь мы легок нашли и краба, и устриц и все немного дешевле.

Обедать совсем в дешевых местах я бы не советовла- один раз отравилась. После этого ни-ни.

В заключении хочу сказать, что отель замечательный, для свадебного путешествия в самый раз! Русских не очень много, в основном англичане и немцы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аэропорт Саму

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид на тайский рестора

Фото туриста отеля

Номера

Наш торт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.11.12 14:16 (5 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena87 (39)