АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 2940
Фото: 32
Отдыхала Парой в
октябре 2012
26.10.12 - 08.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличнейший отель!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отеле с 26 октября по 8 ноября 2012 года.

Заранее смотрели в интернете отель и уже знали куда ехали и чего ожидать. Отель полностью себя оправдал. Даже больше. Как уже было сказано в некоторых отзывах - смело тянет на 4*!

Во-первых чистота, не только в номерах, но и во всем отеле. Интерьеры отличные - в современном европейском стиле, с яркими пятнами то там то тут, что задает положительный настрой. Оснащение номеров полноценное - кондиционер, фен, душевые принадлежности, чайник, чайно-кофейные наборчики. Утюг по запросу. Бесплатный вай-фай. Сейф. Сами интерьеры номеров хорошие, приятно находиться! Понравилась идея консоли в виде доски для серфинга. Стеклянная перегородка в ванной комнате сразу дает больше пространства. Ну и большая кровать с хрустящим от чистоты постельным бельем... Одним словом, все замечательно и комфортно!

Персонал в отеле доброжелательный. Здороваются, улыбаются, правда по-английски не всегда понимают, но это быстро решается при помощи языка жестов :) Уборку в номерах также делают на совесть.

Что касается питания. Достаточно разнообразно, по-крайней мере за 2 недели не надоело :) Вкуснейшая выпечка со сливочным ароматом, джемы, новозеландское масло. Фрукты (ананасы, арбуз, дыня, папайя) вкусные, но очень быстро разбирались. Быстрее, чем успевали новую партию приносить, поэтому иногда приходилось подождать. Овощи свежие, зелень, овощи тушеные. Лапша. Рис. Яишницу готовят по вашему заказу. Сосиски свиные, куриные, говяжьи - не соевые, и, как показалось, без нитрита натрия :)) Не буду перечислять весь перечень, но на мой взгляд, там каждый найдет еду по своему вкусу.

В первый вечер поужинали в ресторане, сделав заказ по меню. Не особо впечатлило. Далее питались в других местах.

Территория отеля небольшая, но то что имеется замечательно отделано, везде все цветет и пышет. Бассейн хороший, для плавания размер достаточный.

На пляже отеля были 2 раза, вполне устроило. Были с утра, часов до 10-ти и ни разу не застали отлив. Вода была спокойная, без волн, что позволяло плавать. Достаточно чисто, у кромки воды лишь немного водорослей. Разные моторные судна, гидроциклы, и прочие приспособы для водного спорта меня лично не сильно напрягали. Если не устраивает - пляжи Нуса Дуа совсем рядом! ;))

Ну а в целом - приехали отдохнувшие с просвежевшими головами! Бали - это огромный заряд бодрости и позитива!!!

Спасибо за внимание :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечером у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

У отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вечером у бассейна 3

Фото туриста отеля

Пляж

Собственный пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер 4129

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Собственной персоной

Фото туриста отеля

Прочее

Цветок Бали - Франджипани

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечером у бассейна 2

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера, 4 этаж

Фото туриста отеля

Прочее

Море в глазах

Добавлено 14.11.12 17:17 (2 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 24.03.13

По поводу английского - замечательно они все понимают, и говорят хорошо и бегло, особенно девочки на ресепшене.Это Азия ))) не первый раз с таким сталкиваюсь, что, когда они чего то не хотят, делают вид, что не понимают ничего.
Нам перенесли рейс на 8 часов раньше - и мы приехали в отель в 9 утра, отель был в стопе, свободных номеров нет, заселение в час-два. выезжали китайцы, номера на уборке были. Мы спросили сначала - сказали подождать 5 минут, сделали вид, что плохо говорят и ушли вообще с ресепшена))) Через ... час я подошла к девушке и сказала ей - может, если номера еще долго ждать, мы просто уйдем погуляем. И... она на чистом английском мне объяснила "Ваш именно номер готов, и еще один номер готов. Но... вас приехало одним рейсом очень много, и что будет, если мы вас заселим, а остальных нет - все будут подходить и спрашивать, не готов ли их номер. Поэтому мы решили всех заселить в час." Вот так )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)