АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 150
Фото: 3
150
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2012
31.10.12 - 10.11.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Бали - чудо!

От Бали мы всей семьей остались в восторге, безумно дружелюбные балийцы, куча фруктов и теплый океан. Единственный минус - длительный перелет 12,5 часов, но с этим ничего не поделать)) Отдыхали с 31 октября по 10 ноября 2012г.

В номере есть кондиционер - только он и спасал от жары ночью. В бассейне вода ооочень теплая, совсем не освежает... вот океан это круто!!! В бассейне можно купаться круглосуточно, это плюс.

Ходили пешком до океана (район Кута), примерно минут 15, по узким улочкам, заодно и сувениры можно посмотреть. Такси брали один раз, около 2 долларов. Волны были всегда - нам нравилось, прыгали, плавали с удовольствием. Было чисто, никакого мусора в воде, водорослей не было.

Завтраки в отеле: американский (яйца в ассортименте, бекон или ветчина и тосты с джемом) и индонезийский (лапша или рис с курицей), из фруктов: арбуз, дыня, ананас, папайя. Сок, чай, кофе. Больше ничего нет! В отеле питались только завтраками, обедали и ужинали за пределами отеля... огромное множество различных кафе, баров, "ресторанов". По сравнению с Москвой, всё стоит копейки. На троих (2 взрослых и ребенок) поесть где-то 30-40 баксов.

На территории отеля растут манго, дурианы, карамбола и другие экзотический фрукты. Отель просто утопает в зелени, всё цветет, безумно красиво. Русских в отеле много!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 23.11.12 16:40 (1 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galaktiona (1)