АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.12
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 17915
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отель порадовал. На фото корпус напоминал мне санаторий советских времен. На деле оказалось все гораздо лучше! Два прекрасных бассейна (хлоркой не пахнет), постоянно фильтруется вода, кругом цветы. Есть джакузи возле бассейна.Завтраки 5+. Ежедневно рыба, курица, рис, лапша, картофель, овощи тушеные, сосиски (очень вкусные), фрукты (дыня, папайя, арбуз, змеиный фрукт и маракуйя), выпечка различная, Жарят омлет, яичницу и что-то типа сладких оладьев. Не понимаю, что едят наши туристы ДОМА на завтрак? За 2 недели конечно соскучилась по домашней пище, но это не значит, что завтрак плохой.

Встречала в отзывах, что не меняют постельное белье. А это просто наше незнание языков! В номере лежит небольшой квадратный лист, на котором на английском языке написано: "если вы хотите, чтобы вам сменили постельное белье, положите этот листок на постель". Это все, что нужно сделать - и вуаля - чистая постель! С полотенцами - аналогично, нужно просто бросить их на пол.

В самом отеле есть небольшой магазин, в котором можно купить сувениры, напитки. Цены чуть выше, чем в центре.

Номера на 1-ом этаже не имеют балкона, но имеют выход прямо в бассейн (говорят, что от этого более влажно в номере), на втором этаже в номерах очень большие балконы. На 6-ом есть двухэтажные номера.

Из минусов:

1 Удаленность от "цивилизации" (для меня лично), для кого-то может это и плюс. Шатл конечно ходит каждый час, но это уже какая-то зависимость. От молодежи слышала "скучно тут".

2 Очень большая слышимость между номерами. Когда в соседний номер вселились китайцы, наш покой сильно пострадал (уж очень они громкоголосы...).

3 Море далековато. Можно ездить на пляж Гегер (ходит шатл каждый час), но там сильно чувствуются отливы, почти нет волны. Можно ходить пешком (мин.15) на пляж отеля Никко Бали - отливы менее заметны, но вот обратный путь 100 ступеней вверх по жаре даются тяжеловато.

Выбирая этот отель просто учтите эти особенности.

В целом отель понравился. Он стоит своих денег!

Добавлено 04.12.12 04:12 (1 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:51 09.12.12

Здравствуйте, скажите пожалуйста как далеко добираться до района Кута, сколько это стоит?

10:44 09.12.12

До района Кута ехать 30-40 мин. Денег где-то 80-100 тыс.рупий - примерно 8-10$
Границ между городами практически нет, заселен остров очень плотно

18:45 17.11.13

Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, вы в начале или конце ноября были? И какая погода была в этот период, много дождей? На океане большие волны были?

19:12 17.11.13

Мы были во второй половине ноября. Дождей в это время не было вообще. Волны были разные, но всегда можно найти место для купания. На каком-то расстоянии от берега (метров 100-150) стоят волнорезы, которые гасят волну. Серферы заплывали туда. У берега все спокойно. В этом году в связи с тайфуном о погоде сказать очень трудно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (14)