АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1403
Фото: 0
424
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2012
30.11.12 - 08.12.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Факты об отеле

Только вернулись из Бали, отдыхали в районе Санур в отеле Inna Grand Bali Beach. Сам отель себя позиционирует как 5 звезд, сразу возражу, что больше чем на три звезды отель врядли может предендовать. Печально, но факт.

При въезде в отель потребовали 100 $ депозит, это было неожиданно. Нам предложили бунгало с окнами выходящими в сад. Номер оказался простым, но приятным. К тому, что вся сантехника в данном отеле очень старая, я была готова. В ванной комнате было много муравьев и мы решили поменять номер. С заменой номера у нас проблем не было, нам предложили номер на первом этаже двухэтажного здания. Этот номер нам очень понравился, так было намного чище, чуть более свежий ремонт. Номер распологался напротив бассейна и рядом с плажем, что было для нам очень удобно.

Обслуживание в отеле понравилось, весь персонал очень приветливый. В отеле можно попросить зонты на случай дождя. Так же от отеляи обратно ходит бесплатный автобус до торгового центра Хардис. Советую все сувениры покупать там на 3 этаже. Значительно дешевле, чем у местных торговок, даже с учетом того, что за каждый магнитик и т.д. вы будете искусно торговаться. Проверено на практике. Так же на 3 этаже Хардиса располагается очень классный массажный салон. Приятный персонал, чистота, профессионализм и дешевые цены, кажется сочетание невообразимое (массаж всего тела с маслами стоит 6 долларов)

К сожалению поплавать в море нам так и не удалось (я не ошиблать отель располагается на набережной Балийского моря) посколько либо был отлив и море уходило далеко- далеко, либо во время прилива глубина была не более чем по пуп.

Для желающих искупаться в океане можно съездить в Кута Beach, на такси стоит примерно 7-10 долларов, в зависимости от пробок. Вот там мы накупались на славу. Только берегитесь машенников, не оставляйте вещи без присмотра.

Общее впечатление об отеле очень положительное, абсолютно не пожалели, что в нем остановились.

Можете направлять вопросы на почту Alena14121@yandex.ru

Добавлено 11.12.12 20:50 (1 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)