АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2008
Фото: 10
613
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Воздержался

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток!Отдыхали с подругой в этом...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с подругой в этом отеле с 5 по 18 ноября. Сам отель аккуратный, чистый, в общем неплохой. Территория небольшая, но ухоженная. Сразу скажу про минусы: местоположение -Танжунг Бенуа - это ДЫРА!!! не верьте агентам это не Нуса Дуа, ехать до Нуса Дуа минут 15-20 на такси, но это неудобно. Что касается Танжунг Бенуа - ни дорожек ни тротуарчиков около отеля нет - проезжая часть и обочина с кустами и деревьями. Более мение пешеходные дорожки появляются в 15-20 минутах ходьбы направа (с риском попасть под мотобайк или автобус) как и рестораны. Что касается пляжа в Бенуа с этим тоже беда - воды по колено (хотя очень теплая) водоросле было тоже по колено, особенно на нашем пляже и в округе особо не лучше. Приливы и отливы каждый день: утром океан на 200-250 метров уходит к 10 часам возвращается с тиной морской. Жара уже в 7 утра.

Еда однообразная и для русских не очень вкусная. Из фрктов: папая, арбузы, дыни(так себе), ананасики. Из овощей огурцы, помидоры. Выпечки 3 вида. В общем я в отпуске реально похудела:) девушки, кому нужна диета все сюда:)

Русских было очень мало, немцев 1 пара пенсионеров. остальные китайцы и все под них заточено. Китайцы меньше чем по 10 человек нигде не ходят.

Да, массажи мне не понравились в спа, более мение массаж ног, но обязательно торгуйтесь сразу цену в 3-4 раза сбивайте - поверьте только так на Бали:)

Из минусов все:)

В отеле классный бассейн и купаться там можно до 11 вечера под звездным небом - очень здорово!

Персонал очень приветливый и готовый помочь. но не очень быстрый:) полотенца меняют каждый день и уборка тоже каждый день.

Бали - очень красивое место, население очень доброжелательное, хоть и разводят на деньги постоянно - уровень жизни очень низкий средние ЗП там 100-200$ в месяц, вот и считайте.

Обязательно съездите на рафтинг (35$)- получите море позитива и увидете потрясающие места, на обзорные в парк птиц (вход 25$) и по храмам (40$ в сутки машина).Еще очень понравились горячие источники. Сафари не советую - смотреть на животных по 20 секунд из автобуса с закрытими стеклами не интересно (да еще за 50$)! Обязательно советую съездить на остров Лембанган - это сказка! Белый песок лазурные волны, пальмы!!! Глубокое море:) еще очень советую в Куту на дискотеку в Скайгарден!

Что касается гидов - все таксисты практически предлагают свои услуги, но очень рекомендую Ивана (тел. [удалено модератором как реклама]) - порядочный, очень надежный, доброжелательный на 150%, покажет еще и быт местного населения если попросите и вообще советует только интересные экскурсии! говорит по-русски, но он балиец. Да сим-карты там лучше купить местные - очень удобно и недорого - о них расскажут гиды, но с Пегасом не советую брать экскурсии у них все в 2-3 раза дороже а гиды все балийцы на экскурсиях, которые говорят по-русски.

В целом в отеле лучше не сидеть - вас никто развлекать там не будет. С детьми на Бали не советую! Отдых чисто экскурсионный, экскурсии с 7-8 утра и до 8-9 вечера.

В целом осталась очень довольна отпуском, но лучше в Нуса дуа, чтобы все было на 5+!

Всем хорошего отдыха:)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 14.12.12 14:35 (3 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)