АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 317
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2012
01.12.12 - 14.12.12
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

на бали понравилось не смотря на неудачно выбранный отель

всегда мечтала побывать на бали и муж сделал мне подарок. купили путёвки в пегасе буквально за копейки и приехали в отель fave seminyak. сразу же поняли почуму путёвка стоила копейки(( комнаты маленькие, кормят отвратительно, холодильников нет, на ресепшен по русски не говорят(( в отеле много местных и русских, при чём в основном колхозники одни. наша раша в турции отдыхает! все едят дошкрак и пью пиво. мы с мужем решили не расстраиваться и побольше путешествовать. гид у нас был юрий. за него пегасу особая благодарность!! очень приятный грамотный и отзывчивый молодой человек! всегда отвечал на вопросы,помогал,переводил и был очень доброжелательным. после встречи юрий нам рассказал про зкскурсии. мы решили подумать и не торопиться. потом туристы в отеле сказали что с местными таксистами дешевле...я тогда ещё побояляась но решила сэкономить...а зря( катались в машине с плохим кондиционером вместе с русским быдлом..таксист плохо почти не говорил по русски и возил по близ лежащим местам..на месте за всё платили сами. ничего было не понятно!!бкз английского тяжело!!и уходило много денег. пара приехала с нами которая брали путёвки в пегасе подороже но они были от всего в диком восторге!они постоянно нам рассказывали какик тут классные экскурсии. мы поэвонили юрию и встретились с ним. он нам подсказал какие самые лучшие экскурсии которые нигде никто не предлагает! мы записались жалко что каждый день подряд так как потеряли уже неделю((( от бали и от экскурсий пегаса мы остались очень давольны!!!я в тайланде 2 раза была но бали это в 100 раз лучше!!!но мы это увидели с пегасом! пусть на улице водители дешевле предлагают отвезти но зто просто отвезти в сомнительные места!!небо и земля!! с ними ездят туристы кто ест дошерак и ничего вкуснее морковки не ел! все бали остались недовольные! спасибо нашему гиду юрию нашему солнышку и пегасу за удивительные экскурсии!!!на бали приедем ещё!! но в другой отель!!)))

Добавлено 16.12.12 10:18 (1 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 03.09.13

А вот нам гид из Пегаса , которого зовут Фарид, не понравился совсем. И мы не одни такие были))) А цены у Пегаса сильно завышены. Он очень грубый, наглый и всё время всех пугал, если не возьмёшь у него экскурсии. Такое ощущение, что отзыв заказной. Вы хоть опишите на какие вы супер экскурсии ездили от пегаса? Когда едешь в другую страну, по крайней мере можно какую-то информацию собрать в интернете и о гидах, а не ездить с первыми попавшимися на улице, естественно они по русски не говорят. Кондиционеры у них как раз отличные, я имею ввиду нормальных гидов и по русски очень хорошо говорят и такие места покажут, куда Пегас вас не отвезёт. И ещё нескромный вопрос, вы что в комнаты к другим заглядывали, когда они едят Доширак?

17:58 03.09.13

Просто эти отзывы читают люди, которые планируют ехать туда. Вот для сравнения пусть съездят с Пегасом, для начала одной экскурсии хватит и съездить с гидом, который понравился нам( а после и всем кому его порекомендовали), вот его тел. 62 81 614 55191, 62 361 802 3629. Его зовут Иван, скажите пожалуйста. что вас порекомендовали Елена и Алексей из Иркутска.(и передавайте ему привет!!!) По русски очень хорошо говорит.

18:14 03.09.13

Если вам так отель не понравился, что же вы не сняли дом,( там с Вай ФАем нет проблем) или не пребрались в Нуса Дуа или хотя бы перед вылетом не посмотрели в интернете куда летите...Ну неприятно, просто читать, что с местными гидами ездят ......, как вы всех обхаяли. Конечно разные люди бывают, некоторые русские страдают безкультурием. Но у меня сложилось впечатление, что такая Вы, у Вас, кстати, столько ошибок в отзыве.

22:11 18.11.13

Осталось впечатление что РУССКОЕ БЫДЛО это как раз Вы. Уж извините за прямоту. Интеллигентные люди никогда не назовут других колхозниками.....
Все давно знают что экскурсии от пегаса очень дорогие и большинство гидов просто хамы, которым главное продать экскурсии. Но конкретно вам видимо повезло.
Меня так же удивляет ваше недовольство тем, что на ресепшн не говорят на русском. Вы не в России!
Вам видимо надо отдыхать в Турции и Египте, у них там все включено........... и еда и выпивка. И комнаты большие и колхозников НЕТ
PS: учите английский, хотя и русский тоже стоит подтянуть

10:50 08.12.13

Как же за Вас, автор, стыдно.
Позорище.
Полагаю, те КОЛХОЗНИКИ хотя бы английский знают, в отличие от вас.
Я бы и в Турцию не советовала - только в Геленджик - других вариантов для таких как вы - невежливых и невоспитанны, без знания английского - просто нет.

15:20 19.11.14

копейки это сколько? .....за тур ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация