АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2966
Фото: 0
711
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2004
01.07.04 - 15.07.04
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давно-давно

Отдыхали на данной турбазе еще в 2004 году вместе с будущим мужем, потом еще в 2006 вместе с друзьями. База старая, но приятная, рассчитана на непривередливых гостей и бюджетный отдых. Мы брали домик с удобствами: 2 кровати, стол, два стула, холодильник, душ и туалет. Мебель конечно не новая, изношенная. Горячая вода была по расписанию, в большинстве случаев она была скорее чуть теплой, но после 35 градусной жары - самое то!

Сейф в камере хранения, он же прокат, где можно взять ракетки и поиграть на площадке в бадминтон. Также в прокате можно взять телевизор.

Около домика стояли лавочки, на которых было приятно посидеть вечером.

Питание в стоимость не входит, говорили, что можно взять за доплату - не брали. Покупали фрукты, ели в номере - в итоге куча муравьев. В дальнейшем старались питаться за пределами домика. Из живности еще наблюдали в домике больших жуков, вполне себе безвредных, но все равно неприятных. Тараканов не видели, уборка раз в 2 дня веником. Постельное белье меняли 1 раз за 10 дней.

На территории базы находится баня, ее можно забронировать и оплатить в администрации ( в дождливый денек очень даже неплохо!)

Из плюсов: множество кафешек, столовых и магазинов. Также недалеко находится аквапарк (примерно в 500м в сторону центра Алушты, на крыше отеля)

Огромный плюс: очень близко до моря (примерно 60 метров), свой пляж с душем и раздевалками! Все достаточно чисто и опрятно, выделена зона для курения, можно взять лежак напрокат.

Минус: до центра Алушты примерно 2км, ходит маленький открытый трамвайчик или вело рикши.

Итог: старая турбаза для бюджетного отдыха без претензий на сервис. Советую для молодежного отдыха.

Добавлено 19.12.12 12:22 (1 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)