АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
184
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2012
02.03.12 - 10.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей на Бали с 2 по 10 март 2012. Покупали через...

Отдыхали семьей на Бали с 2 по 10 март 2012. Покупали через туроператора 'pegas". Летели Honkong Airlines с пересадкой в Гонконге. Путь чуть длиннее, чем напрямую, но и ноги размять можно и дешевле вышло.

Брали индивидуальный трансфер до отеля. Жили в Нуса-Дуа в Grand Hyatt в четвертом корпусе на 4 этаже. Немного далековато от пляжа (метров 400 по территории отеля), но, зато близко к выходу из отеля.

Еда в отеле разнообразная. Каждый может найти на свой вкус. Но! Не дешево. Выйдя за территорию отеля, можно поесть раза в 3 дешевле.

Про приливы-отливы говорить не стоит. Надо к ним просто приспосабливаться. Но даже в отлив мы умудрялись купаться (воды чуть больше чем по колено).

Территория отеля большая. Первые дни несколько раз умудрялись заблудиться на ней.

На территории ручные белки, вараны, птицы, рыбы. Очень зелено, везде вода.

Брали разные экскурсии у местного русскоговорящего гида, очень им остались довольны, и кому его рекомендовали нам сказали, что с другими ездить теперь не хотим, только с ним, брал 60 долларов в день, были на острове черепах ( ферма черепах), туда на яхте с прозрачным дном, снорлинг ( плавали в масках), летали на паращютах, посетили парк птиц и рептилий. Танец Баронг, храм Танах Лот, лес обезъян, сафари на слонах, в автобусе катались по парку где живут разные животные: жирафы, зебры, львы, бегемоты и др.( там есть разные программы можно и на джипах их кормить), ездили в Улувату смотрели как растёт рис, кофе и др.Ездили на петушиные бои. Брали рафтинг, сплав по реке среди джунглей и водопадов. Провели день в аквапарке, ужинали на побережье Джимбаран и др. Были в спа несколько раз, есть хорошие салоны и есть не очень, куда возил нас гид, была скидка 20 %, за 3 часа получили полный релакс, а после в ванную с лепестками цветов. Всё что душе и телу угодно. В целом остров очень понравился, богатая растительность и экскурсионка даже . В целом поняли, что на Бали надо приезжать минимум на 2 недели.

Добавлено 21.12.12 07:37 (1 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв