АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 11662
Фото: 3
267
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
18.10.12 - 31.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель за такую цену

На Бали были в октябре с 18 по 31-е второй раз. Выбрали район Нуса Дуа для разнообразия. Отель хороший, цена 2,5 тыс. руб в сутки за номер не большая для него.

Погода в это время замечательная, дождя нет и не жарко.

Нельзя говорить, что отель на горе, точнее на возвышенности.Это плюс, т.к. на территории отеля всегда легкий бриз, очень комфортно. Мы когда выбирали тур, не могли точно определиться из-за отсутствия пляжа и отдаленности отеля от кафе, магазинов и т.д.

Пляж там прекрасный, он рядом с отелем Нико Бали, но это не территория данного отеля и ходить туда можно когда угодно, минут 10. Там небольшое поселение рыбаков, состоящее из храма, пару сараев, кафе, массажного салона есть 10 лежаков, душ, туалет для туристов нашего отеля, т.к. других отелей поблизости нет. Рыбаки к обеду привозят рыбу, которую можно заказать пожарить на гриле (вместо дров кожура кокоса). Вкуснятина! Торгуйтесь, рыба от 30 до 100 рупиков.

Пляж у других , более дорогих отелей Нуса Дуа точно не лучше, там приливы и отливы и сыро в номерах отелей, т.к. они расположены на уровне океана, а не на возвышенности.

Рядом с отелем стоят машины с водителями, которые говорят по русски, называют себя гидами и у них вполне хорошие экскурсии за 40 долларов за день. Есть бесплатные трансферы от отеля, дают бесплатные ваучеры на поездку в Куту в Галерею. Любое кафе, ресторан в Бали коллекшен вам предоставит бесплатное такси. Если вам понравилась кухня ресторана, берете визитку и в дальнейшем бесплатно заказываете трансфер из отеля в ресторан и обратно. Можно покушать, сказать, чтоб отвезли позже и погулять по магазинам. Наш любимый ресторан - Прада, больше 1000 руб. на двоих не выходило, живая музыка, поют даже на ломаном русском, уморительно.

Дважды были на рафтинге на реке Аюнг. Супер!! Поедем еще. В этом году были вдвоем в четырехместной лодке.

Выберем этот отель снова!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж возле Нико Бали

Добавлено 24.12.12 13:43 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (7)