АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ вполне достойный!!! Но все по порядку. Долетели...

ОТЕЛЬ вполне достойный!!!

Но все по порядку.

Долетели, в аэропорту нас сразу встретили и отвезли в отель. Отдыхали с Пегасом. Ехать до отеля не далеко - ехали полчаса.

Заселились. Номер хороший. И фен, и кондиционер, и белье чистое, и с уборкой номеров все в порядке. Очень опрятно, чисто, все что нужно - есть. Завтраки хорошие- вкусно и разнообразно.

Расположения отеля нам понравилось. Ходили загорать на пляж Нико Бали. Пляж отличный. Идти недалеко мин.15 - 20. Еще конечно на пляж ездит бесплатный шатл от отеля - периодически ездили туда. Но там шумно, много народу, пристают с массажами, сувенирами - вобщем приятнее когда этих прилипал нет.

Персонал в отеле очень дружелюбный. Всегда и поздороваются и пожелают хорошего дня. Провожают и встречают с улыбкой!!!

Да, путешествовали много - сначала думали взять таксиста или местного гида, которых все так рекламируют - но в который раз убедились что бесплатного или очень дешевого не бывает никогда просто так. Подсел к нам в кафе такой дружелюбный местный - все красиво рассказал, говорил что все включено и тд. Но вовремя отказались от него - потому что соседи по отелю как раз перед этим съездили с таким же - отговорили - ничего не рассказывал, вход везде платный - так что получилось дорого, а в конце вообще чуть без них он не уехал. Поэтому решили только с нашим Туроператором - все таки и страховка и ответственность несут, а потом все подсчитали - у них даже дешевле получается, потому что все в комплексе. Да и гиды Пегаса нас порадовали - внимательные, полезную информацию дали и на местности сориентировали. Заплаченные за туры деньги оправдались.

ОСТРОВ БАЛИ!!! - это сказка! Райский уголок!Много интересных мест. Особенно впечатлил Парк с Животными. Сафари по джунглям. Животных можно покормить и погладить. Зебры, бегемоты, потрясающее шоу животных и слонов. На слонах можно также покататься. Там же можно погладить львенка, взять на руки орангутанга. Сфотографироваться с попугаями! Там же аквапарк и океанариум. И в конце шоу Национальных Балийских танцев. Причем, с Тайландом не сравнить - на Бали этот парк действительно стоящий! Брали пакет полный у гидов Пегаса, потому что очень много всего включено в эту поездку. Только деньги на доп напитки. Гид нам наш ну ооооочень понравился. Очень знающий и интересный.

Еще конечно - шикарный рафтинг!!!!! Это невероятно! Море эмоций, позитива! Шикарные фото.

Ну на обзорке конечно были: обязательно нужно вулкан посмотреть - зрелище невероятное, спускались в кратер на джипах, плантация кофе - покормили зверька лувак, рисовые плантации, лес обезьян ну и тд.

Еще шоу Девдан - вечерняя програма - шоу впечатлило!

Приедем обязательно еще раз!!!!

Добавлено 06.01.13 09:36 (2 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 18.02.13

Странный отзыв. У местных русскоговорящих гидов брали экскурсии многие и были довольны. А вот у Пегаса мы взяли две экскурсии (Подводное погружение и рафтинг). Русских гидов там не было вообще, у нас были реальные проблемы на рафтинге в 2011 году.

20:36 21.02.13

Были на Бали в феврале 2013 года, отдых испортила как раз гид Вика от Пегаса. Хамка еще та. Если и полетим на Бали только сами, гидку Вику кормить не хочу.

21:09 28.02.13

Собираясь на отдых, я очень много прочитала информации о местных гидах, причем плохого больше, чем хорошего. Но я даже не знаю за какие такие заслуги нам достался чудо человек (в самом хорошем смысле). Очень порядочный, умный, образованный, на что я даже толком и не рассчитывала. Доходило до до того, что когда мы заказали через него рафтинг, он приехал утром, проследил, что нас забрала и увезли, а вечером позвонил и спрашивал как мы и все ли было хорошо; а на подводной прогулке дошло до того, что он провел все это время с нами (как заботливая мама, сидел на берегу, охраняя наш портфель, ждал часа 1,5 когда мы вернемся). На кого нарвешься! Лично мне, обидно читать отзывы о пегасовских гидах, которые на своих же согражданях наживаются, а при этом у людей еще и проблемы возникают. Лучше, осознавая риск отдать деньги местному, чем от "официального" гида потом плеваться и жалеть.

13:32 22.08.13

подскажите пожалуйста, как погода на Бали в ноябре?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв