АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1808
Фото: 0
272
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый посредственный отель с ужасным сервисом..

Начитавшись отзывов об этом отеле очень волновалась в ожидании худшего, ( к слову сказать всегда волнуюсь по поводу отеля, и еще никогда не оправдывались волнения) но вот как раз с этим отелем все опасения оправдались..Когда нас высадили у отеля, не могли понять где же он, старое обшарпанное здание бордового цвета, в цоколе которого находится какие то магазинчики, аптека и непосредственно между аптекой и входом в магазин, вход в отель. В холле ресепшн, небольшой зал с потрепанными временем и людьми, диванами и креслами. Диваны кожаные, и оттого что они так скверно выглядят, садиться на них не было желания. Там же на первом этаже вход в место где проходят завтраки и ужины, назвать это место рестораном язык не поворачивается, но все же и не совсем столовая. Выход в бассейн тоже через холл, вышли только посмотреть, не купались, бассейн маленький, когда идешь к нему складывается ощущение что ты на заднем дворе чье-то дачи..непритязательно совсем все обустроено.

Далее к номерам. У нас номер был на 3-м этаже, на лестницах везде лежат старые истертые и с пятнами ковровые дорожки, на этажах стоят все те же кожаные диваны что и внизу. Есть лифт, но только на 2-х человек) Комнаты – клетушки, мы сначала подумали что нам дали детский номер, в некоторых отелях туалеты размером с такую комнату, пока ходишь по комнате постоянно бьешься о спинки кровати, которые у нас кстати отваливались, потому что сама кровать железная, а эти спинки просто каркас. В номере нет ничего, точнее есть 1 розетка и, если попросить, маленький вентилятор, от которого толку в такую жару - ноль. Зато был балкончик, небольшой, правда, но хоть что то. В комнате особо не развернешься, стоит маленький шкаф под одежду, узкий столик у стены, две тумбы к кроватям и стул один, все. Телевизора нет, радио вмонтированное в стену (давно не работает), кондиционера тоже нет, и очень плохо что всего одна розетка, получается либо вентилятор этот включить чтоб совсем не умереть от духоты, либо телефон/ноутбук зарядить, в общем, по очереди приходилось. Белье и полотенца менять они вообще отказывались, но мы были очень настойчивы. Были крайне удивлены, когда по прошествии нескольких дней белье так и не поменяли и полотенца. Ходили на ресепшн, там они все русскоговорящие, что особо погоды не играет. Девушки на ресепшене далеко не самые приятные, была блондинка Виктория, которая вообще ничего не может подсказать/помочь, лишь только дерзить, главная у них там Окса (может когда то была Оксана), косит под итальянку, не знаю уж кто она, но тоже особо помощи не дождешься, одни отговорки, то прачка не работает поэтому белье не сдали в стирку, то еще что. Была еще на ресепшене итальянка, самая приятная на мой взгляд.

Те кто говорят что в номере лишь ночуют, то мы в принципе тоже, но все же приятно когда есть комфорт и удобства.

Пляж через дорогу бесплатный, но там за вход нигде платить не надо, только если лежак берешь (15 евро/день), пляжей там 150 так что каждый день можно на разном))

Касаемо еды, ну тут уж у всех предпочтения разные. Плохо то, что места не так много было, и люди выстраивались в очередь, очень не люблю когда так происходит) В отеле отдыхала одна молодежь из Германии и россияне. Немцы галдят (ну потому что молодые и много) они прямо партиями там, хотя я против них ничего не имею, это все потому что места мало было, и столы маленькие. Еда так себе, стандартно, овощи какие то, рагу из овощей, что то из яиц, выбора немного, и на выбор одно горячее из двух вариантов и второе горячее фиксированное. На второе были супы, ужасные, так ни одного супа я не съела, паста (но это совсем не паста, а обычнее рожки с кетчупом) и что то мясное, всегда была свинина, в вариациях, тем кто не ест свинину ничего другого предложить не могли. Я свинину не ем, спросила нет ли чего другого, но другого нет, сказали ешьте что то со шведского стола, а там лишь овощи и поджарки…в общем ерунда ерундой и то после очередей ничего уже почти не оставалось. На завтраки выпечка, каждый одна и та же, хлебцы, кофе. Кстати, на ужин на десерт давали один фрукт. Резюмируя можно сказать – еда так себе, на слабую тройку. Но зато персонал в столовой улыбчивый.

В общем и целом отель очень плохой, и то что мы в этот раз невнимательно отнеслись к выбору, немного подпортило впечатление. Хотя сам Римини и считается бюджетным отдыхом, но мы были там в других отелях 3 и 4* ,и кажется Коста д’Оро один из худших троек, тянет на 2*. Не впечатляет, никому этот отель не советую, ничего там хорошего нет, или хотя бы удобного.

А так, другие города Италии очень понравились и впечатлили своей красотой и историей, и этот отель стал лишь каплей дегтя в бочке мёда!))

Добавлено 11.01.13 09:57 (4 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentini (4)