АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1426
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2012
09.12.12 - 31.12.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возмущена необъективными отзывами

Отдыхали в отеле за неделю до Католического Рождества со взрослыми детьми.

1) Отель отлично расположен по отношению к основным достопримечательностям Праги. Как до Сароместской, так и до Вацлавской площадей 10-15 минут ходьбы. Рядом, в трёх минутах, несколько самых популярных торговых центров Праги - Палладиум и Котва,супермаркеты Альберт и Лидл, а также множество магазинов, т.к. отель расположен в центре.

До места встречи на все экскурсии - 3 минуты. Мы ездили от ДВМ-тур, здесь же встречались на экскурсии Амиго турс. Наше место встречи- у ж.д.вокзала Масарика, т.е. сразу за домом напротив (там есть проход через двор). Такое расположение очень удобно и утром и вечером. Утром мы ни разу не брали паёк с собой, даже на самые ранние экскурсии, просто предупреждали официанток, что придём пораньше, в 6.45 уже можно завтракать, а вечером, после экскурсии, заносили покупки домой (а они есть всегда) и шли гулять. Всё рядом.

У выхода из отеля есть трамвайная остановка, до метро 3 минуты

2) Номера отеля чистые, мебель, может не новая, но в отличном состоянии. Лифта, который изображён на фото, уже нет. Лифт новый! Единственное соглашусь, что интерьер самого отеля староват.

3) Питание отличное. Это Европа, а не турция. Для европейских гостиниц завтраки очень хорошие. 5-6 видов хлеба, салатов, несколько видов сыра, причём абсолютно разного, мясные нарезки, горячее(каждый день менялись вариаты, но обязатель мясные колбаски, сосиски, гарниры). Несколько видов выпечки: круассаны, ватрушки и разные кексы, мюсли, хлопья, очень вкусный джем, разные соусы и стандартные напитки. Выбор фруктов вообще удивил - яблоки, апельсины, ананас, грейпфрут, киви, бананы. Мы объедались все, до обеда всегда хватало.

Почитайте о питании в отелена букинге, я с ними согласна.

С питанием в самой Праге нет проблем вообще, в каждом доме несколько ресторанов, кафе, закусочных.

4) Персонал по-русски говорит не весь, но русскоязычные очень хорошо нам помогли. Спасибо Марии отдельно!

Экскурсии брали и по Чехии, и по Германии, но это у каждого свои предпочтения. Не очень впечатлил Дрезден и Кутна Гора. Нам понравились Карловы Вары и Нюрнберг.

Отдельно про обменники. Сразу рядом со входом в отель есть арабский обменник, где очень хороший курс и нас ни разу не обманули. Нам перед обменом всегда показывали сумму на калькуляторе.

Не понимаю, почему всегда называются одни и те же адреса (напр. Politickych veznu 14.) Нас экскурсовод подвёл к одному из таких, там курс был ниже нашего.

Ещё пару слов о ДВМ тур. Перед отъездом я тоже много читала советов и отзывов, в том числе далеко не положительных. (лучше ориентироваться на свежую информацию) К принимающей стороне (Эмпайр сервис) претензий нет вообще, всё вовремя, люди все внимательные, по окончании экскурсии всегда подходили к каждому, давали советы, отвечали на все вопрсы по питанию, проезду, сувенирам и т.д. Спасибо им. Как экскурсоводы понравились не все, но так бывает всегда.

Если что забыла, спрашивайте, я отвечу обязательно.

Собираюсь в Прагу ещё летом, рассматриваю только этот отель и этого туроператора.

Добавлено 14.01.13 23:14 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:10 01.03.13

скажите нужен ли адаптер для зарядки мобильного.какие там розетки. и сколько стоит напрокат утюг?

17:52 01.03.13

адаптер к розеткам не нужен, мы заряжали и телефоны, и фотоаппарат. утюг не брали

19:43 12.11.13

Наталья, скажите, работает ли WI FI на территории отеля? бесплатно или платно?

20:13 17.11.13

WI FI действует на территории всего отеля бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)