АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2013
12.01.13 - 25.01.13
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на Бали в отеле "Гранд Мираж...

Отдыхали на Бали в отеле "Гранд Мираж" с 12.01 по 25.01.2013.Мы летели авиакомпанией "Северный ветер" с аэропорта Толмачево ( Новосибирск) до Денпасара 10 часов,долетели неплохо, в аэропорту Денпасара долго ждали в автобусе( без кондиционера ) всех туристов,прибывших на Бали.В отель мы прибыли в 11 часов, нам предложили влажные полотенца и по стакану натурального сока, заселение в номер мы ждали до 14 часов. Номер был с видом на сад. Номер неплохой - ванная комната,душевая кабина, все мыльно-пузырные принадлежности в достаточном количестве, фен, чайник, чай, кофе, питьевая вода , халат, тапочки, приветливый,улыбающийся персонал.....Но на этом наше радужное настроение потихоньку стало рассеиваться. Первые три дня нас оставляли без единого полотенца!!!! Приходилось бегать и выпрашивать полотенца! После того я вынуждена была пойти на ресепшен и высказать свое недовольство - нам сразу нашли полотенца и извиняясь принесли корзину фруктов, сказав при этом, что больше такое не повторится, но зря мы радовались так продолжалось на протяжении всего отдыха! Постельное белье не меняли ни разу!!!!! В крайнем случае пододеяльник и простыни!!! (Мы заметили это по пятнам на простынях и пододеяльниках) А вот чтобы хотя бы сменили наволочки я их наглым образом облила чаем, только после этого сменили. Вот это главное, что нам не понравилось, ведь мы купили услугу в 5*, а получили... ну не больше, чем в 3*, да и вообще отель на 5* не тянет!

Питание неплохое, но все 14 дней однообразное. Очень вкусные соки!!!! Шикарная выпечка!! Персонал ресторана, как и везде приветлив.

Территория отеля большая красивая, чистая! На территории убирают хорошо, прекрасный чистый пляж,полотенец и лежаков на пляже хватало всем, когда бы ты не пришел, океан теплый, водичка чистая приливы - отливы особо не беспокоили.Мы отдыхали в сезон дождей - дождь был каждый день,но это не мешало нам загорать, купаться и ездить на экскурсии.

Из экскурсий мы брали: обзорную по Бали, Сафари - парк ( рекомендую брать пакет за 165 USD),остров Лембонган, закат в Джимбаране и большие черепахи. От экскурсий в полном восторге!!!!

В этом отеле спокойный тихий отдых очень хорош для семейных и, как мы, пенсионеров , ну а для молодых можно вечерами ездить в Куту, так что каждый найдет для себя развлечения, отдыхать на Бали можно один раз, второй раз я бы не поехала.

Думаю, что мой отзыв администрация сайта не пропустит, так как я отрицательных отзывов здесь не видела, но это моё мнение об отеле и я его высказала!

Добавлено 30.01.13 15:29 (2 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 28.08.13

Надо было навалить на наволочки

13:24 19.05.14

а дома вы тоже льете на наволочки, если они не постираны? )))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв