АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 862
Фото: 5
851
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЗДОРОВО! РЕКОМЕНДУЮ!

Ездили в Банско с 20 по 27 янв. 2013 года. Отель рекомендовали в турагентстве ТУИ. Читали перед поездкой много отзывов и русских и иностранцев и на карте измеряли сколько же до подъемника, сможем ли дойти?или ждать автобус? Отзывы об отеле, что холодно в нем и так как я только после больницы с воспалением легких и често говоря и плед и обогреватель с собой везли!!! Но на самом деле все оказалось ПРОСТО ЗДОРОВО! Первое-это не ожидали таких замечательных аппартаментов, мебель новая, кухонный уголок уютный. Наш номер был Е204. Сантехника вся новая, в ванной настенный обогреватель все время горячий-что высушить-без проблем! Единственное от балконной двери немного дуло, но я поставила там чемодан, заложила двумя запасными одеялами, которые лежали в шкафу и 2-я подушками- ВОТ И ВСЕ НЕУДОБСТВА! Что не жарко, даже хорошо, спалось лучше. Завтрак в отеле очень приличный, наедались до ужина :) в механе. Автобус отходит от отеля по расписанию в 8ч.,9ч., 10ч., и 11 ч. На самом деле и пешком рядом, но немного в горку, поэтому мы с лыжами ехали (минуты3-4), а обратно шли пешком под горку. И НАШЛИ КОРОТКИЙ ПУТЬ- когда перейдете реку по мосту, то перед вами будет шлагбаум - идите внутрь.и короткая дорога вас выведет в отелю Бельведер, к зданию, где ресторан и завтраки. КОРПУСОВ ТАМ 4 или 5. Завтрак был не в том корпусе где мы жили- но это не недостаток, а скорее достоинство, глоток свежего горного воздуха перед завтраком!!! По дороге тоже удобно идти - под горочку, но дворами короче.

Еще об отеле: на 0 этаже СПА, мы пользовались каждый день после катания! Я ходила в хамам, а мой дорогой в сауну, после в джакузи немного "бурлили" , под душ и в номер на лифте...в халате(халат дают на ресепшене за2,5 евро на весь период-удобно). Муж плавал в бассейне, что на 1 этаже- бассейн небольшой, но для разнообразия и тонуса - вполне подойдет.

Некоторые, возможно полезные наши знания об услугах около гондольного подъемника. Есть камера хранения на день, пока катаешься за 5 лев (2,5 евро или 100 руб на наши) я сдавала обувь свою и мужа в одном пакете на хранение. Можно там хранить и лыжи и ботинки, сутки за лыжи 10 лев (5евро), а ботинки 5 лев(2,5евро). ТОГДА УЖЕ И АВТОБУС ЖДАТЬ НЕ НАДО, можно утром пешком до подъемника 7-10 мин.

Вообщем- главное хорошее настроение и настрой и все будет здорово!!! Кушать рекомендую в механах подальше от подъемника, там намного -намного дешевле, у подъемника 40 евро на 2-х, а подальше, за церковью 10 евро, 20 евро на 2-х за ужин с напитками. Еда правда, все равно везде вкусная, за любые деньги...не пожалели и там где 40 заплатили! СО скипасами есть тоже хитрости. Мы купили сразу на 5 дней, чтобы сэкономить. Ан нет...Экономия там другая... С вечера продают скипы на след.день,за 65 лев., катаешься с утра до 12-13 часов, а потом, когда спускаешься по трассе к дому, то эти скипы просто стоят по трассе и спрашивают- хотят купить, есть, кто для себя, а есть и перекупщики. Так вот, и свой скип продаешь за 40 или 30 левлов (то , что накануне купили за 65) Вот такие есть там маленькие приятности - и УЖИН ЗАРАБОТАЛИ ВРОДЕ КАК :)))

Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

это гостинная и кухонный уголок! Чайник -просто был во главе стола

Фото туриста отеля

Номера

22 градуса тепла и ниже не опускалось

Фото туриста отеля

Номера

радиатор на стене и тепло в ванной

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на другие корпуса

Фото туриста отеля

Номера

сантехника в ванной новая и чистая

Добавлено 30.01.13 15:56 (3 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)