АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 294
Фото: 9
294
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2013
21.01.13 - 01.02.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель понравился своим расположением. Очень красивая...

Отель понравился своим расположением. Очень красивая и ухоженная территория отеля. Отзывчивые и вежливые работники отеля. Сначала нас поселили на третьем этаже трехэтажного корпуса (о котором кстати ничего нет в описании отеля), нам не понравился вид из окна и мы попросили нас переселить в другой номер, что и было сделано сразу и даже были предложены номера на выбор! Мы выбрали на первом этаже этого же корпуса с отдельным входом. Завтраки были разнообразные и вкусные(мы отдыхали по типу BB так что про другие виды приемов пищи сказать могу только, что они имеются в наличии). Рекомендую для семейного отдыха.

Мы брали 3 экскурсии от Пегас-Туристик:

1) Погружение с "кастрюльками" на голове (очень понравилось!). Нас отвезли на быстроходном катере остров Лембонган и с платформы мы погружались с тяжелыми шлемами на голове. Погружение проходило при помощи трех водолазов, которые следили за нашим состоянием, фотографировали нас, помогали если что-то шло не так (у меня все время съезжал назад шлем и было маловато груза... ну или мне так показалось) Погружение понравилось всем включая моего 6-ти с половиной летнего сына Вову!

2) Джип сафари на вулкан Батур (в принципе тоже понравилось). Сначала нас собрали в кучу возле храма (собирали джипами фольксваген по разным отелям), надели на нас соронги (такие юбки из куска ткани, которые носят и мужчины и женщины), показали храм и рассказали о храмах на Бали вообще и о конкретном храме. Затем поехали в сад обезьян (балийцы не могут выговорить слово "обезьяна" и говорят "обечана") где мы покормили обечан и поехали дальше. Затем нам показали как растет рис и повезли к вулкану. На сам вулкан мы не поднимались, но нас провезли по довольно крутым подъемам и спускам и довезли до подножия вулкана покрытого застывшей лавой. Потом был обед с видом на вулкан и обратный путь.

3) Двухдневная на остров Лембонган, с проживанием в бунгалах. Очень красивый пляж, прикольные бунгалы! Отличный снорклинг и бананинг! Обратно мы решили возвращаться не на большом корабле, а на небольшой яхте "Аристокэт"! Очень рекомендую!

Кроме этих поездок мы еще познакомились с местным товарищем, который нас возил по острову куда мы его просили (машина стоит $50 на целый день). Его зовут Эдди. Довольно неплохо говорит по русски и хорошо знает остров. (т. {номер телефона удален модератором}). Очень рекомендуем!

Фото туриста отеля

Прочее

наш персональный водитель и и гид по острову Эдди

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

шахматы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар бассейна

Фото туриста отеля

Номера

вход в номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

идем на пляж

Фото туриста отеля

Отель

на рецепшен

Добавлено 05.02.13 20:51 (2 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vitaly (1)