АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 14
Читательский охват: 13367
Фото: 27
Отдыхала С семьей в
августе 2012
04.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш итальянский отдых

Всем доброго времени суток!

В августе этого года Италию посетили впервые, основной приоритет отдавали экскурсионной программе, но и морского отдыха тоже хотелось :)

Первая неделя была экскурсионная, посетили основные культурные центры Италии, остались в восторге! На мой взгляд, каждый должен побывать в этой великолепной стране!

Вторая неделя была посвящена морю и пляжу! И сразу хочу сказать, что нас оно, людей любящих поплавать, очень разочаровало...Мелкое, очень-очень мелкое...С моим невысоким ростом, мне все равно приходилось уходить метров на 100-150 от берега, чтобы не касаться коленями дна. Пляжи в Италии платные, готовьтесь к этому сразу, один день на пляже обойдется Вам около 10 евро на двоих.

Относительно отеля Grand Meeting - рекомендую!!! Прекрасный европейский отель! Номер у нас был с прямы видом на море, что безумно порадовало в день приезда, приятно просыпаться и смотреть на морскую гладь :) Персонал в отеле очень дружелюбный и приветливый! Есть русскоговорящая девочка на ресепшене, всегда поможет. Что касается питания - у нас были только завтраки, но одного завтрака нам хватало часов до трех (очень уж они сытные), повара отеля постарались, все очень вкусно и разнообразно, впервые в Европе видела такой выбор на завтраках.

В целом, отдых удался, еще раз бы посетила прекрасную Италию :)

Если будут какие-то вопросы, задайте, всегда рада помочь!

Добавлено 19.02.13 22:39 (1 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 29.03.13

Добрый день, этот отель работает только на завтраках, подскажите, где вы ужинали,какие цены на человека? посоветуйте недорогие ресторанчики.
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация