АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.10
Страны, города: 12 / 22
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 10152
Фото: 124

Бронзовый статус

1 908
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле All Seasons Legian Bali (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
феврале 2013
09.02.13 - 14.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель небольшой, но очень уютный. При прибытии встречают...

Отель небольшой, но очень уютный. При прибытии встречают, приносят напиток. Регистрация занимает 5-10 минут, даже без знания английского. На русском пока еще не говорят, но стараются учить, как и все на Бали. Отель расположен в Легиане, но это не должно особо напрягать, так как каких-либо границ между Денпасаром, Кутой, Легианом и Семиньяком просто не существует. Номер в отеле большой, в номере есть сейф, холодильник, вода, набор для чая и кофе. Курить в номере не рекомендуется, но на довольно большом балконе-пожалуйста. Территории у отеля нет(из-за этого и троечка), отель построен буквой П, внутри расположен довольно большой бассейн и бар. Расположение номеров значения не имеет, соседей вы не увидите. Первый этаж подороже, но удобство в виде прямого выхода к бассейну имеет свои недостатки-твоя терраса на виду всего бассейна. В отеле неплохой СПА. Цены в баре, СПА и ресторане довольно высокие. Выход- на улице возле отеля множество кафе и массажных салонов с абсолютно демократичными ценами. Там же обменные пункты. При обмене денег смотрите, чтобы была лицензия и не было комиссии. С уличными менялами лучше не связываться.

Персонал отеля очень дружелюбный, всегда улыбаются и готовы помочь. Мы с женой забыли закрыть сейф с документами и наличкой, по приезду с экскурсии в номере под дверью было письмо-акт, в котором комиссия отеля переписала все находящееся в сейфе и принесла нам свои извинения за доставленное неудобство (нужно было идти на ресепшн за новым кодом). Там тоже долго извинялись перед нами за нашу же безалаберность. Уборка в номере достойная, если хотите поменять полотенца-бросьте на пол, иначе развесят обратно.

Завтраки в ресторане достойные, сами мы питались в кафе, но посетители отзывались хорошо.

До пляжа пешком около 10 минут, причем в любую сторону. Пляж, в основном, для сёрферов, большие волны, но есть места и для купания, нужно немного пройти в сторону. Пляжи муниципальные, поэтому качество уборки пляжей-сами понимаете. При поиске места для купания ориентируйтесь на флаги:красный-купаться опасно, красный с желтым-купаться можно, но волны. Для спокойного купания возьмите тур на остров Лембонган, там есть паромы в море и всякая развлекаловка (банан, полуподводная лодка, маски для снорклинга). Для экскурсий по острову все таки лучше обращаться в туркомпанию. Немного подороже, зато гид русскоговорящий и лицензированный. Кроме того, водителей-частников на территорию объектов экскурсий не пускают, поэтому будете развлекать себя сами и все сведения получать из табличек на английском языке.

Рекомендуем отель любой категории отдыхающих, прекрасное соотношение цены и качества, тянет на твердые 4 с плюсом. Остров Бали-прекрасное место для отдыха и получения новой информации по истории, культуре, природе. Для любителей овощного отдыха рекомендуются другие места-острова Малайзии и Тайланда.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.02.13 08:46 (2 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация